Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 00:39   #9
Эльф
Грустный модератор
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 24.09.2008
Возраст: 31
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 255
Вес репутации: 18
Эльф На правильном пути
Отправить сообщение для Эльф с помощью ICQ 398181672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakalavr Посмотреть сообщение
Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Меня зовут Киска(Кэффи - это польское имя),то же что и Катерина.
Я имею дар очень похожий на дар Ванги. Я имею ведения которые даны мне от Бога, я знаю то что будет в будущем. Бог есть и он видит судьбы и души земных людей.
Тот кто писал статьи о Ванге не много не правильно толковал то что Ванга имела в виду. Она не имела в виду инопланетян, когда говорила о людях по разуму, она говорила о душах находящихся с Богом на небесах. Также 3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Масульман и Европы в апреле 2016 года. Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить что он бог так как придет он на белом коне, он даст людям мир на 3,5 года И затем будет война миров, Бог спустится на землю на облаке с армией ангелов - это 2 пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят его. Верующие падут к его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении господнем"


Но...Знать путь и пройти его - не одно и то же...
Красиво сказано! Только зачем это? Зачем людям знать своё будущее? Это неправильно, бессмыслено, глупо. Жить становится неинтересно! Вот вы мне это сказали, а мне 15 лет т.е. в 16-17 в моей жизни будет война! Тогд у меня появляется вопрос: "Зачем мне тогда жить сейчас, учиться, работать?" я имею в виду что вы мне всю жизнь теперь испортили.
Что вы на это скажите?
Эльф вне форума   Ответить с цитированием