Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 00:32   #18
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию

Bakalavr
эх астается надеется что это не проихойдет однако мне тоже что-то подсказывает ... даже духи говорят что будет война ... и как раз на этот период :(... все из-за США ... Да простит нам господь наши души грешные когда мы будим убивать наших врагов ...
однако я уважаю Американцев .. от части я не нафижу их правительство ... не люблю такаое управление ... которое людей далает как скот .... хотя .................................................. ..........................


Мы все Рабы

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром (не поленитесь, прочтите)

даже Религия стала политикой ... поэтому я не особо верю в бога нам это дают .... (Лживая Религия) уже не знаешь в что верить, остается только ОН спаситель ... Иисус

В религии нас сравнивают как скот и как рабов ... такое ощушение что мы СЫРЬЕ... единственое спасение только в СМЕРТИ...хотя человек раждается чтобы убивать и быть убитым ...

единственое маё желение это одиночество ... тихое место где нет политики, религии, чувств, желаний и т.д.

просто поймите вы меня сколько у нас религии, политики ... Ведь это комуто нужно ведь религия и палитика главные рычаги управления скотом!!! И на фоне их Бог становится дьяволом ... много не стыковок ...

Я верю лиш в одно в себя ... если каждый из нас станет добрее то Земля станет Раем.
повторю форазу которую всегда говорят духи:
Будьте добрее!
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума   Ответить с цитированием