Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2008, 15:48   #20
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

Именно с Благословения Сына Божьего я и Екатерина - несём Слово Божье людям..!
Господь Благовсовил каждого - делать это перед людьми и Богом!
Иисус Христос ,если Вы читали Новый Завет, призывал всех верующих в Него и в Бога Отца - не предавать их молчанием!..и не таить Знания!

Ответ от Екатерины..

"Здравствуйте! Всех благ Вам, и благословит Вас Господь, тех кто на этом форуме.
Мне совершенно не важно кто что думает обо мне лично. Но то, что я говорю слова от Бога. Я продолжу давать на форум информацию о надвигающихся событиях.
Бог каждому дает шанс, идти в сторону добра или зла, и каждому воздаст свое.
Я не вправе судить кого-либо ибо я не Бог, но Бог видит каждого из Вас.
Я буду просить у Бога благо для людей верующих в него, и буду просить у Бога милости для тех кто отвернулся от него.
Я хочу поблагодарить всех тех людей которые с добротой и пониманием отнеслись к тому что я говорю, так как это не мои слова я тот кто доносит слова от Бога для людей.
Хочу Разочаровать некторых тех кто не верит в то, что я пишу, я не брала чьи либо высказывания таких великих людей как Ванга или Нострадамус, все что я говорю слова Бога. Моя совесть чиста перед Всевышним.
Я не буду никого принуждать или убеждать в чем либо, каждый волен верить или нет.
Да будет с Вами Бог!"

Добавлю от себя..

Бог видит каждого из нас - не сомневайтесь в этом..!
Ибо когда убедитесь в том...- с делами неправедными лежащими камнем в Душе вашей..- может оказаться слишком поздно..

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО..!- так завещал нам Иисус Христос!

Господь с вами Чернокнижник..!!

Бог рассудит всех нас..ибо Он Судия судей Страшнейший и Праведнейший!

Дай Бог вам всем...- Мудрости и желания слышать Слово Божье..!
Дай Бог!
Храни вас всех Господь!

Я не боюсь Суда Божьего..ибо совесть моя чиста перед Богом и людьми!
Каждый раз!!.. перед тем как размещать Послание от Екатерины- по сути Слово Божье ! ..молю Бога Отца и Сына Божьего дать мне Благословение Своё на это... - Благословение донести Слово Божье до людей!

И не сужу вас..никого..!не мне судить ,Но -Богу!
А вот вы берётесь судить другого..хотя наверняка помните..-
НЕ СУДИ ..ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ..!

Благослови вас всех Господь..!!!
Говорю это искренне ..- от всей Души!
Мир вам всем и любовь..!
Ирина.

Послание к римлянам от Павла 2гл.

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
2 А мы знаем, что поистине есть суд Божий на делающих такие дела.
3 Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?
4 Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию?
5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев."

Последний раз редактировалось fish; 22.12.2008 в 18:48.
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием