Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 12:54   #27
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Это они к *самообороне* готовятся. Вдруг украинская армия начнет завоевание России. Теперь новые понятия появились. Это по типу лезешь в соседнюю квартиру, где муж с женой тарелками кидаются, подаешь *снаряды* и кричишь *это моя самооборона*.
А вот когда к тебе в хату влезет сосед с криком *самооборона!*.. Хм..

Это как анекдот про приезд в Одессу Эйнштейна.
Двое на Привозе:
- Вы слышали, к нам приезжает Эйнштейн.
- А зачем?
- А он будет объяснять за свою теорию относительности.
- Ой! А это шо?
- Ну.. Вот скажем я с твоей женой в комнате на 3 минуты оказался без свидетелей..
- Ой! На 3 минуты?! Это очень много!!!
- Ну а если ты с моей на 30 минут?
- ОЙ! Это очень мало..
- Вот видишь, как в мире все относительно..
- Ой, так вот эти понты он приперся НАМ объяснять?

Так и тут. Если Россия лезет во внутренние дела Украины - таки это хорошо. Она - *самообороняется*. А вот если США заявляет о своих *стратегических интересах* где-то в Ираке там или Иране.. так это уже очень плохо! А тогда как говориться: *Найдите 10 отличий*. Я - одно сразу вижу: если я бью соседу морду - это хорошо. Если сосед бьет мне морду - так он агрессор и это очень плохо. Вот и вся политика *на пальцах*
Опять ты всё выворачиваешь на изнанку.
Если твой брат точит нож, что бы воткнуть тебе его в спину в команде с твоими врагами и его покровителями, но тут вдруг начал во всю драться со своей женой, в условиях когда ты сам не можешь навалять люлей этому брату из-за его покровителей, поднести топор и дать его в руки жены - разумное действие по самообороне, ведь этот брат-предатель в итоге не сможет воткнуть в тебя свой нож, он прежде получит топором от своей жены. Политика блин.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием