Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 08:36   #22
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

После того как Андрей проинтерпретировал увиденное Наталья сказала:
--Вот это да! Если мы вот это всё расскажем на форуме, то наши криптолюбопытствующие испытают горькое разочарование и окончательно потеряют интерес к криптозоологии. Ведь пытаться вмешиваться в ИХ действия чревато...
--Ну ты не преувеличивай. Во-первых как ты понимаешь не обо всём мы можем им рассказать--это ведь у нас с тобой допуск, а не у них, а во-вторых даже урезанная информация позволит нашим выработать новый алгоритм выхода на контакт с йети и биоформы им в этом помогут.
--И как же?
--Ты недооцениваешь Спеца. Он уже крепко подсел на криптотему и так просто не сдастся и если ему только намекнуть на роль йети в экспериментах с биоформами остальное он сам всё быстро додумает.
----------------------------------------------------------------------------

--Всё что ты сказал, андроид, требует осмысления. Спасибо за инфу. зима длинная, буду думать,--сказал Спец и вскоре он на форуме развил бурную деятельность:
--Значит так, господа криптозоологи, начинаем подготовку к новому сезону. Андроид тут подкинул некую инфу и она даёт новый взгляд на то как нам можно попытаться выйти на нормальный контакт с йети,--сказал Спец.
--Опять это пара-мракобесие!!! Доколе мы, серьёзные учёные, будем терпеть всё это на форуме???!!!--истерично запостил Гряф.
--Если у вас есть свои методы выхода на контакт излагайте, а вот так истерить здесь в моём разделе я не позволю. Я большинством голосов выбран модератором так что имейте это в виду когда вам ещё раз приспичит заклеймить то что является реальностью недоступной вашему убогому сознанию. Хильда, потусуйся этой зимой с этнологами, филологами и этнографами--ты должна к сезону выглядеть как настоящий собиратель сказов, баек, поверий и прочего. А вы, Трог и Кошак, должны поработать над своим здоровьем и отработать наиболее эффективные методы противодействия опьянению и похмелью--вам предстоит выработать тактику вывода местных жителей на доверительные беседы о всём необычном что там у них случается.И ещё-- обзаведитесь новым стрелковым оружием, лучше нарезным. Ты, Аманюта. узнай точное время начала всех магнитных бурь произошедших за день-два до полнолуния за последние пять лет--может будут какие совпадения. А ты, Сцилоист, нарой методику отфильтровки бреда от реальных рассказов очевидцев. Будешь работать в паре с Хильдой--на основе отфильтрованного материала мы выберем район предполагаемого появления новой биоформы. Андроид, как ты думаешь, как часто появляются биоформы в одном и том же месте?
--Из пара-сети я знаю что человечество с биоформами знакомо аж со времён палеолита--нам показали наскальные рисунки на которых помимо людей, деревьев и обычных животных были изображены и биоформы. А по письменным свидетельствам очевидцев исторического времени можно предположить что где-то раз в пятьдесят лет плюс-минус двадцать пять. Причём иногда похоже их запускают подряд в течение года штук по пять--видать это зависит от результатов их испытаний. Вот скажем лабынкырский ,,чёрт" что был замечен триста лет назад должен немного отличаться от ,,чёрта" нашего времени. Их постоянно модернизируют адаптируя под постоянно меняющиеся условия существования, но почему-то в одних и тех же местах буд-то эти места будут иметь какое-то важное значение в будущем.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием