Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 18:13   #8
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

все это ОООЧЧЧЕННЬЬЬ круто... однако есть пара маленьких минусов.
1)как я понял речь идет о языческих богах? Пан к примеру или Ра. Минус в том, что они не вписываются так сказать в наш мир. Почему? Да потому, что планета Земля не одна во всей вселенной где есть жизнь. И уж если Ра является богом Солнца, тогда у каждой звезды есть бог=) круто в нашей вселенной 1 трлн богов!!!!! больше чем людей на земле. Из этого подвоха можно выдумать еще парочку тезисов опровергающиз телему. мыслим шире господа
2)Кроули описывает так называемого Айвасса как какого-то бедуина или древнего человека. Чето я сомневаюсь, чтобы ангел одевался как бедуин.все так банально...
3)«.... ни одна религия не может доказать с научной точки зрения. И это то, что Книга Закона доказывает самим своим существованием, будучи всецело не зависима от каких либо моих формулировок. Это доказательство, несомненно, является самым важным шагом в науке, который только мог быть сделан: ибо он делает доступным совершенно новый путь к знанию....." Коран тоже был написан от руки Муххамеда хотя он не умел писать. круто? Коран также является доказательством существования Единого Бога-Творца и тут вся телема рассыпается на маленькие кусочки.
Очень жаль, что в наше трудное время люди до сих пор ненаучились отличать правду от лжи...
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием