Тема: Магия)...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2009, 09:24   #101
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
+1, логично и здраво.Ну и как?Находишь связи?Их всех сразу и не определишь, лишь потом они всплывают и человек потом уже в восторге.Но есть одно но, ты либо торопишь события, либо выбираешь чужую веху (не всегда), я выбрал и потом оказалось что от неё не откажешся и пожалел, а потом привык вроде и даже счастлив стал (мир поработал и меня изменил, ну почти )
Я-же говорю, я ещё не сделал выбор своей жизни к которому буду идти, хотя цель своей жизни я знаю и понимаю. Я пока просто наблюдаю, и вижу эту связь выбор-следствие, даже если выбор был совершенно неосознанный и на первый взгляд совсем не значительный. Отчётливо понял - даже самый незначительный выбор, бессознательное и пустое действие с течением длительного времени выводит в целое направление судьбы.
Цель, т.е. то что делает меня счастливым - Играть и созидать, созидать играя. Но пока я не определился чем имено мне заняться, чтобы идти тропинкой к этой цели, достигать цели и быть счастливым. Вооружился теоретическим знанием и пониманием, попробовал на практике, но Я пока на перепутье...
progmachine вне форума   Ответить с цитированием