Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 00:11   #1
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Arrow Журнал сновидений by Taf

Буду вести он – лайн журнал снов и ОС, записи будут если только сон запомню (ну и если время будет его сюда добавить), ОС буду помечать как нибудь, ещё не придумал как, дай бог может не только мне это тут будет полезно.

31 августа

Выход из леса

В общем снился лес точнее как я от туда выходил, лес этот я вижу во снах не первый раз уже, как проснулся вспомнил что был там во сне и летом и зимой в этом самом лесу и когда выходил из него там рядом ещё шоссе широкое проходит, а сам выход ведёт к небольшому населённому пункту, помниться ещё что в этом лесу имеется водоём, а точнее песчаный карьер в котором водоём, он мне как то отдельно снился, сам лес вызывает чувства страха, но появляется страх только когда продвигаешься к выходу из него. Почему решил сон обязательно записать, потому что сразу как проснулся вспомнил связку снов связанных с данным лесом (местом) и выходом из него а так же внутреннем водоёме и трассе вдоль леса. Возможно поможет мне в следующий раз осознаться там, навроде как настройка второго внимания.

Зарисовка местности:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта сна.jpg
Просмотров: 2362
Размер:	17.7 Кб
ID:	1006
Taf вне форума   Ответить с цитированием