Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 18:30   #313
Maral
Новичок
 
Аватар для Maral
 
Регистрация: 07.10.2008
Возраст: 61
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 28
Вес репутации: 16
Maral Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отон Посмотреть сообщение
Иди читай сначала.Какая к чёрту концепция,я пришёл не базарить а дело делать.Если такой умный нарисуй свой план спасения,а мы посмеёмся.
Я, в отличии от Вас, не изображаю богочеловека и я придерживаюсь концепции от Пророка Мухаммеда. А Ваша концепция мне вполне ясна: Вы сюда пришли, чтобы потроллить, но как-то неуклюже у Вас получается. Для улучшения качества троллинга рекомендую выполнить следующее:
1. Поставьте на Ваш комп какой-нибудь юзер-френдли линукс, рекомендованный для начинающих. Таких дистров несколько, какой Вам понравится, тот и ставьте.
2. Научитесь курить маны и подружитесь с консолью на уровне продвинутого пользователя, способного выполнять простенькие админские задачи с консоли.
3. Изучите систему, хотя бы на уровне "Операционная система Unix" Робачевского.
4. Немного изучите язык скриптов (bash, perl, python и др., любой на выбор). Можно еще что-нибудь из Сей немного помучить и освоить - это приветствуется.
5. Зарегистрируйтесь на ЛОРе. Если Вы недостаточно хорошо освоили пункты 2-4, то рискуете оказаться под потоком ЛОРовской канализации, так что обратите особое внимание на пп. 2-4.
6. Потренируйтесь там месяцок, другой. Поучитесь искусству троллинга и велкам сюда. Тогда Вам обеспечена бОльшая аудитория, чем сейчас и будет больше внимания Вашему искусному троллингу.
Maral вне форума   Ответить с цитированием