Тема: Мысли
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 21:36   #26
Валерий
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 7
Вес репутации: 15
Валерий Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Как правило... Ты уж определись с точностью своих высказываний. Если они играются в наполеона, естественно это не значит, что кто-то был им. Эти люди просто остались на очень детском уровне.

Откуда мне знать.

Азъ Боги Веди Глаголь Добро Есть Есмь Живот дзело Земля... А - Азъ, Ж - Живот (жизнь). Многие слова изначально абревиатуры.
Славяно-Арийские веды, и самое главное - по смыслу совпадает. Главное не источник, главное смысл..
Ты сам говоришь, что "невежа" - это не ведающий, а теперь ответь чего не ведающий?

Я хорошо изучал, что такое нейронная сеть в университете, в отличии от некоторых, которые тут судят со своей колокольни, ни чего на самом деле не познав. И знаю на что она способна, а на что нет.
А арахис который бегал за тобой, в очередной раз подтверждает то о чём я говорю и что описано в Трансерфинге реальности - галюцинация это смещение точки сборки, т.е. рассинхронизация "я" и реальности, когда "я" находется не чётко в реальности, а рядом с ней. Там можно увидеть то, чего нет в реальности, но это не значит что этого нет вообще. Потому галюцинацию можно не только увидеть но и услышать и даже потрогать.
Наркоманы тоже видят столько, что Вам и не снилось!
Валерий вне форума   Ответить с цитированием