Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 10:36   #119
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Radioman, я уже сбился со счёта повторять вам - хотите доказательств - проверяйте! Есть ряд практик по совершенствованию своего сознания, которые ведут к этому и они давно известны - православное монашество в постоянном уединении и молитве, 8-и ступенчатая Йога (не хатха йога, хатха это просто гимнастика), Цигун, Дзен. Выбирайте по вкусу что душе ближе. Но начав путь, нужно стремиться искать наиболее чистые и изначальные источники учения, поскольку людских искажений и нагромождений по любому направлению масса. Если после пары месяцев постоянной практики у какого-либо гуру, нет результатов (при наличии искреннего устремления), значит это лже-гуру и надо искать другого. Если будет искреннее устремление в поиске, высшие силы это заметят и помогут - через некоторое время вы попадёте туда куда надо. И даже оставшейся вам жизни вполне хватит что бы найти путь и получить доказательства которых вы так жаждете.
А если не хотите проверять - значит не хотите доказательств. Здесь не работает принцип "дайте мне прямо сейчас иначе не уверую", высшим силам абсолютно всё равно на ваше мнение и слизь ваших ментальных построений, требовать у них каких-то доказательств..., им по барабану скольку вы сами выбираете жить в мире страданий и невежества, ибо это ваш выбор. Здесь работает нерушимый закон - человек должен сам проявить устремление и только тогда пойдёт помощь свыше, а без этой помощи человек лишь игрушка в руках своей собственной кармы. Ну а вы можете дальше веровать в непогрешимость святого храма РАН, но когда смерть будет подкрадываться на закате жизни - вспомните мои слова (если будете в состоянии помнить), но будет уже поздно.

Предлагаю на этом закончить, поскольку дальнейшее обсуждение этого вопроса с вами абсолютно бесполезно.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием