Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 22:52   #153
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Ну что,споры закончились?Да,у материалистов всегда были сильные позиции,еще с тех времен когда земля была круглая и держалась на трех китах.Даже среди учеников Христа был такой, апостол Фома.Давайте ка я вам керосинчику подолью.Фильм из цикла"Воины мира.Русский,бесконтактный бой.Метод Лаврова.",ваши комментарии.
Спорить как-то больше не о чем, и так все расклады понятны.
Данный цикл не смотрел, но если судить о бесконтактном бое, отрывки которого показаны в одной из серий цикла "Игры богов" - есть там пара кадров, по которым видно, что вроде как не подделка. Но сам не видел в физической реальности ни чего такого.
Однако показанное, даже в мелких деталях, очень похоже на то, что легко возможно в астральном мире, так сказать телекинез чистой воды, сам неоднократно так делал. В астрале на эти "фокусы" нужно гораздо меньше энергии и там это достаточно легко получается, хотя так тонко управлять своей мыслью и намерением тоже надо научиться. Но скудной энергии обычного человека, не занимающегося духовной практикой, едва хватает что бы с трудом перемещать предметы приблизительным весом эдак килограмм 60, и едва хватает, что бы взлететь левитируя на высоту 4х этажного здания, или лететь быстрее человеческого бега (всё из моего опыта). Если следовать описанной выше модели мира, где сознание является первопричиной по отношению к физической реальности, то это должно быть возможно, но гораздо более энергозатратно. К слову, в астрале у меня сейчас легко получается летать на высотах многоэтажек (20 этажей) или даже выше, и летать со скоростью автомобиля, гораздо более точно, не задевая углы и косяки домов и дверных проёмов, даже получается материализовать предметы, например автомобиль, что раньше ни как не получалось, пробовать "грузоподъёмность" пока не приходилось :)
progmachine вне форума   Ответить с цитированием