Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 22:44   #20
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от AbracadabrA Посмотреть сообщение
Наступил новый Эон), а ты всё в старом)))!
ниче не наступило=)и не наступит. единственное что наступит - это судный день.(сам фанатик). не родившиеся свыше не... сам знаешь че с ними станет. креационизм наберает обороты и все более приживает материализм. А такие учения как телема вообще не заслуживают критики.
Почему? потому, что это секта. почему это секта? потому что расспространяет ересь.

Хочешь знать почему я так "ненавижу" подобного рода каббалистикеские учения? потому что каббала - это ложь. почему? давай разберемся

Источник каббалы есть Сефер Йецира. \каббалисты пологают что Авраам освободился от власти Бога. крутой!! только вот в Библии написано, что это Бог даровал ему сына, а не Сам Авраам смог сделать это чудо.
Источник - википедия

Дальнейшее развитие каббалы - это исключительно мирские размышления. нет ни одного подтверждения тому что написано в ее книгах. она противоречит Библии и т.д.
Библия ясо учит не пользоватся магией и другой плохой энергией ибо это есть зло.(сам фанатик).

п.с.ТВоя телема сьела тебе мозг.
п.с.с. 93! ничего не значит.
п.с.с.с. мне совершенно пофиг что обо мне думаешь.
п.с.с.с.с. мне также совершенно пофиг на твою судьбу ибо это твои проблемы.
п.с.с.с.с.с. ету ересь начал ты, когда начал оскверять мои тексты своей телемой http://ufo.net.ru/showthread.php?t=912
удачи!
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием