Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 13:13   #48
Тарасенко
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZORG Посмотреть сообщение
Вы уверены?
Это если взять целую конкрецию, расколоть её и от туда шаровая молния что ли вылетит?
Нет,, там не будет шаровой молнии, ее заряд кончился на поверхности, а вот в пластовых условиях во время образования конкреций-они там живут. Вот я и делаю опыты по получению природных конкреций, тогда и получим новую энергию.
Что бы разобраться в образовании нефти, мне пришлось 5 лет висеть на уфологе, изучать летающие тарелки и НЛО, шаровые и линейные молнии, шаровые конкреции, теорию Николы Теслы и др. Главное я понял, что электроразряды под землей приводят к образованию плазмы, типа шаровой молнии, которая и перерабатывает органику в зонах субдукции из горной породы, которая стирается в порошок от трения пластов-пластин-геолитодинамических комплексов от вращения ядра, состоящей из плазмы-газопылевое облако-шаровая молния-плазма, с момента образования самой планеты(большой взрыв). Таким образом, нефть является энергией планеты Земля для смазки вращения геосфер. пластов и вместе с водой она служит для радиаторного эффекта, охлождения ХЯС в земной коре. Ее добыча вместе с водой и приводит к глобальному изменения климата. Но на основе образования нефти, можно найти новую энергию, присоединяйтесь, кто меня понял.
На фото сейсмический ВРЕМЕННОЙ проФиль на глубину 20 сек.=200 КМ. нИЖНЯЯ граница МОХО М2 поглощается под М1. Это называется континентальной субдукцией.
В зонах субдукции наибольшее движения, там больше электричества, которое и плавит горную породу и образуются вулканы, а мантия холодная, до 600 градусов всего не более, как и в ядре, там ХЯС:-)