Тема: Наши сны
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 15:26   #5
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Тоже бывало в полубессознательном состоянии всплывали странные фразы, с одной стороны бред, с другой есть в них что-то глубокое и загадочное, что мы неспособны понять, но когда эта мысль прямо с энергополя приходит, она ощущается как озарение и постижение какой-то мудрости о бытие...
По мне так эта фраза кажется обрывком из технического описания принципов функционирования нашей вселенной, реальности. Описания на том уровне, который нам недоступен, на уровне многомерных колебательных процессов, математических величин, которые в совокупности создают наше бытие, нас самих и мир в котором мы живём. ИМХО...
Эти слова не передают смысла того что они означают, издержки перевода с языка вселенной, но научиться можно, путём их анализа.Я за свою практику ещё не научился их понимать в полном смысле.Те же самые акаши как я думаю, есть такое развлечение у меня представить книгу перед сном и начать её читать.Смешно но книги о хаккерос я так и прочитал.Кстати если ты умеешь достигать этого состояния, заимись в нём трансферингом, последствия удивят
__________________
наколдую вам удачи
Чтоб у каждого по даче
Было в Южной стороне
Солнца лучики в окне
Чтоб сияли вам с утра
Всем - УРА УРА УРА!!!
Святогор вне форума   Ответить с цитированием