Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 22:29   #65
AgentSmith
Бешанный романтеГ!
 
Аватар для AgentSmith
 
Регистрация: 23.09.2008
Возраст: 34
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 325
Вес репутации: 19
AgentSmith На 1 уровне
Отправить сообщение для AgentSmith с помощью ICQ 372911544
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
Angry

Цитата:
Затем будет война Мусульман и Европы в апреле 2016 года.
Опана! Не понял я! Чего это! Война с исламом откладывается типа чтоли???? А я уже было в поход собрался было... Вы уж уважаемая Bakalavr со своей подругой Екатериной определитесь когда войну начинать с мусульманами-то!!! То в 2012-ом, теперь уже в 2016-ом. Уже не знаете что придумать!!!??? Да ещё при этом прикрываетесь Богом и Христом!!! По вам Инквизиция плачет!

Цитата:
Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
В чём их величие перед Богом?Или перед людьми?

Вот оно как.

Что-то подобное говорил и Адольф.

Так скинхеды оказывается пытаются предотвратить это,а их в тюрьмы.

Да и какой это диалог?Диалог подразумевает беседу,обмен мнениями а тут...

Потом Киса,нести Слово,значит ходить и объяснять,проповедовать не боясь молвы и побоев,а у вас,спрятались за дисплеем,что не охота - можно не читать,а уж побоев можно вообще не бояться.Легко спасать человечество,не замечая нищих и бездомных которые рядом.

Про Вангу отдельно.Из всех её предсказаний знаю только одно - это про Курск.Предсказала что Курск окажется под водой и будут жертвы.Но если Курск,то это город,а не АПЛ.Пример:у нас в городе сгорел торговый центр "Сары-арка"(уже одно название это степная зона центрального Казахстана),так вот в этом торговом доме сгорели до тла бутики.Среди них были бутики с названиями крупных городов,планет и пр.Если кто-то что-то про какой большой город или планету(звезду,галактику...) предсказал,назовите я если будет не лень схожу узнаю был ли там бутик с таким названием и подтвержу предсказание.
+100000000000000000000000000000000000000000
всё относительно
__________________
Когда все умрут. Только тогда закончится Большая игра.

Редьярд Киплинг
AgentSmith вне форума   Ответить с цитированием