Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 21:48   #14
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
Мне кажется вы поняли меня чрезчур буквально. Быть может их и вовсе нет во властных структурах вышеуказанных стран, но неадекватность и неразумность руководства этих государств очень сильно наталкивает на мысль, что сидят далеко человеки разумные...
(та же Латвия, жила-жила себе 15 лет независимой и довольно-таки сытой жизнью, тявкала там себе на Россию, а тут недавно вступила в ЕС, и что же...? как вступила так и сразу банкротом стала и обнищала всего за пол-года, этож какой землянин, скажите вы мне, пожелал бы такого своей собственной стране??)

Извините за косвенное отклонение от темы... наболело просто...
И что? Следует думать, что за этим стоят всякие инопланетяне, контактеры и прочие сатанисты? А по каким критериям вы оцениваете неразумность руководства? Конечно же в любой стране, в том числе и в Латвии, есть коррупция, лоббизм и т.д. во властных структурах... и что? За этим стоят злобные инопланетяне, которые желают уничтожить землю?
Не бред ли?

Чесно говоря я поражаюсь, когда слышу, что большинство людей склонно верить свякой желтой прессе, чем официальным государственным источникам.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.

Последний раз редактировалось Gidrion; 08.01.2010 в 21:51.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием