Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 09:19   #83
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

Кошак попытался у неё попросить прощения это на фоне её последних сексуальных разочарований жутко её разозлило и она на него наорала как это только возможно на форуме и тут неожиданно про неё вспомнил Спец. Пообщавшись с ней о том о сём он неожиданно ей предложил поехать в новом сезоне вдвоём в Карелию. Как мужчина он ей нравился, но жили они в разных городах в тысячах километров друг от друга и каждый по-своему был не свободен в действиях, но вот летом совсем другое дело и она согласившись радостно ждала начала нового сезона.
Под звуки отъезжающего поезда они разложили вещи, велосипеды и молча поужинав легли на полки. Соседей в купе не было и Хильда ждала. Она так давно не занималась сексом с настоящим мужчиной что готова была кинуться в объятья Спецу при первом же намёке с его стороны, но он пожелав ей спокойной ночи отвернулся к стене и сделал вид что заснул, а на самом деле его грызли сомнения по поводу этичности эксперимента в котором Хильде отводилась главная роль. В той ситуации что Спец собирался создать у скальника ей ничего особо опасного не грозило возможно даже он себя подвергал опасности быть наказанным разъярённым йети, но имея крепкие нервы, отличную выдержку и пневматический пистолет стреляющий шприцом с парализующим препаратом Спец надеялся на удачу.
Утром позавтракав они собрались и так же молча выгрузились в Петрозаводске. За один переход они доехали до Марциалных вод и набрав во фляги волшебной воды из третьего источника немного отъехали и поставив палатку устроились на ночлег.Время до сна было много и они поев разбрелись по лесу кто куда. К вечеру запалив костёр Спец глянул Хильде в глаза и просто спросил:
--Расскажи про особенности секса с йети.
Хильда хмыкнула, выдержала паузу и сказала:
--Мои ощущения это ощущения женщины. У вас мужчин всё по-другому. Ну как я могу описать то что мною ощущается тебе?. Я смогла бы объяснить тебе чем отличается секс с моим мужем от секса с тобой, но всё равно это описание ,,с другой стороны", а секс с йети это что-то совсем неземное и в то же время я чувствовала что мой организм потенциально был готов к этому. Если йети инопланетяне, то наверное и мы, люди, тоже в себе несём некую программу заложенную во все гуманоидные рассы. Я думаю так, иначе у меня с ним ничего не получилось бы и именно после этого секса я догадалась зачем йети присутствуют на нашей планете. Андроид говорил что на тонком плане нашей планеты йети ведут определённую работу с человечеством. Не удивлюсь если они там работают сексопатологами да и просто секс-учителями. Ты, Спец, хороший мужчина, но и тебе не мешало бы пройти краткий курс космической камасутры. Вы все зациклились на поиске контакта с йети-мужчиной наивно полагая что с мужиком проще будет поговорить ,,за жизнь". Вы смеялись над моим желанием секса с йети, но я вас прощаю и желаю тебе успешного крипто-секс-контакта. Ты своё либидо сейчас попридержи, не расходуй на меня, может оно тебе во всей силе пригодится завтра,--сказала Хильда и пошла в палатку укладываться спать. Ей очень не понравилось что Спец в купе поезда её проигнорировал.
Спеца удивило как легко Хильда встала на позицию андроида стоило только ей трахнуться с йети. Видать йети ей и мозги протра...в смысле промыл. А ещё Спецу стало стыдно что он задумал хоть и верный эксперимент, но совсем не с той целью о которой говорила Хильда и прикидывая версии на счёт хильдиного предложения ,,как?" просидев у костра до полуночи Спец пошёл укладываться спать рядом со сладко посапывающей Хильдой.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием