Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 08:31   #95
Yety-android
Активист
 
Регистрация: 21.01.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Yety-android На правильном пути
По умолчанию

Все конечно удивились предвкушая суперкачество да ещё крипто-камасутры как было заявлено в регламенте заседания, но академик Провский попросил Спеца продемонстрировать хотя бы пять минут съёмок предваряющих основные. Пять минут /Спец+Хильда/прошло и когда зал бурно зашумел в возмущении академик громко в микрофон сказал:
--А теперь, Максим, давай основной материал.
Два часа пролетели совершенно незаметно. Включили свет. Все сидели как заворожённые не в силах переключиться на обычную реальность. Тишину прервал Провский:
--Спасибо тебе, Максим, теперь мы знаем что все мы сексуальные ничтожества. В моём возрасте эту правду легко пережить, но каково молодым? Многие знания--многие печали. Ну вот, господа учёные в вашей жизни теперь есть и эта правда о мире. Заседание закрыто!
Прения сторон регламентом не были предусмотрены и научная элита университета начала покидать зал в сильном моральном смятении, но все держались молодцом. Некоторые проходя мимо Спеца бросали на него осуждающие взгляды, но ничего сказать так и не решились.
Когда зал опустел академик Провский подошёл к Спецу и пригласил его к себе на ужин. Это была великая честь которой мало кто удостаивался и Спец смутившись радостно принял предложение.

Обсудив новейшие направления в приматологии академик перешёл к главному:
--Максим, скажи откровенно, то что йети не с нашей планеты ты узнал не доказательством от противного? В твоей позиции чувствуется некая уверенность в этом. Такая уверенность возникает только тогда когда обладаешь прямой информацией. Поверь мне, я знаю о чём говорю. Ну так как?
--Вы знаете, Игорь Аркадиевич, сам я не обладаю, но вот те кто со мной был в экспедициях...
--Кто они? Контактёры? Смелее, Максим, говори как есть.
--Они утверждают что получают информацию из энерго-информационного пространства называя его пара-интернетом. Я думаю что это...
--Ну так какова их информация про йети?
--Йети высокоразвитые существа, но не имеют собственной технократической цивилизации, однако входят в Метегалактический Союз на равных с другими куда нам ещё...
--Знаю,знаю, говори конкретнее про их миссию и кто их сюда доставил?--в голосе академика явно прозвучало нетерпение. Это понравилось Спецу и он продолжил:
--Звёздная система откуда их на нашу планету доставили Инсекты/Древние/ выглядит как тетрагональная дипирамида если в её вершины поставить звёзды, а ось L4 положить горизонтально. На физическом плане они осуществляли энергетическую поддержку и людей и тех из них кто на тонком плане осуществляет энерго-информационную работу с людьми и прочими... с инопланетянами. Сейчас большая их часть была увезена с нашей планеты флотом Инсектов, а те кто остались это так называемые незапланированные дети, есть правда и те из старших/а йети живут очень долго/ кто остался здесь добровольно, но таких очень мало. Инсекты за ними приглядывают и несанкционированные контакты либо предотвращают, либо не дают им развития.
Yety-android вне форума   Ответить с цитированием