Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2011, 18:25   #9
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Вот.... ещё раз покажу в более развёрнутом варианте случай когда НЛО буквально завалил Беларусский СУ 27 й на авиашоу в Польше т.е.

Да! Именно в Польше с дистанции в 600 метров НЛО буквально расстрелял белорусский Су 27 й:






для такого важного дела мне пришлось склеить панораму по ходу киносъёмки, т.е. НЛО стреляет:



т.е. если внимательно посмотреть ролик то можно заметить то, что кинокамера довольно профессионально движется слева на право и мне будет достаточно взять для начала промежуток времени с 34 по 36 секунду этого замечательного ролика:



и вырезать из этих кадров интересующий момент, т.е.:



и вот эту точку которая является ничем иным как НЛО которое хладнокровно расстреляло белорусского хлопца я рассмотрю поближе, а потом для большей достоверности я проделаю с кадрами отснятыми на на 37-38- 39 секундах. кадре



И вот только на данном моменте без фотошопа с его возможностями увеличить насыщенность цвета и с его контрастами не обойтись:



Как кто-то успел заметить, что кинокамера двигалась, но сам объект и не думал никуда улетать это говорит о том что данный объект не муха и не грязь на объективе, но как минимум это должен быть зависший в небе вертолёт или самолёт совершающий посадку либо надувной шар на ниточке.....
Но дело в том, что подобное изображение может дать лишь посадочная фара самолёта т.е. нечто излучающая свет но около посадочной фары должно тогда быть и само тело самолёта которое прорисовалось бы чёрным цветом....

И вот кадры с 37 по 39 ю секунду (время можно посмотреть в нижнем левом углу кадра):



Я слегка сбросил яркость:


Последний раз редактировалось AndreLwow; 09.04.2011 в 18:28.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием