Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 19:10   #43
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 16
Bakalavr Новичок
По умолчанию

Ответ Алексею от Екатерины..

"Здравствуйте!
Большое спасибо за интересное послание и хороший вопрос. Отвечу Вам на него.
Ваш вопрос "Что Екатерина думает по поводу своего часа? То что Господь всякому определил свой час, только не всякий до него доживает. "

По поводу себя вот что скажу. Моя радость в жизни - это ,когда видишь ,что помогла советом или молитвой отказаться от аборта и сохранить малыша, когда поддержала человека падшего в вере его к Господу, когда помогла вернуться на тропу Господню, когда даешь надежду и помогаешь уверовать в Бога человеку сильно болящему и когда молитвой и искренней верой излечивается человек. Когда несешь Слова ,данные от Иисуса для людей земных. Когда видишь ,что люди верующие верят и неуверовавшие доныне приходят к вере и пониманию. Когда каешься в грехах содеянных перед Богом, и помогаешь людям прийти к тому же. Это моя радость, смысл жизни. Ибо Бог превыше всех на этой Земле.
Когда просишь Бога благославить всех просящих его о помощи и пощадить и дать прощение тем кто не уверовали. Это - счастье мое.
Когда просишь в молитве :дать мне шанс на построение приюта для детей бездомных и построение церкви в Благодарность Сыну Божьему Иисусу Христу за то что взошел на крест ради нас грешных. Это путь мой.
Смерти я не боюсь, приму ее тогда ,когда прийдёт.
Все что могу сказать о себе. Нет у меня большего счастья, чем служить во Имя Господа.
Всех Благ Вам.
Катерина."
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием