Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 09:54   #10
Aleksei
Заинтересованный
 
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 56
Вес репутации: 11
Aleksei На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
А я и так считаю современное общество отсталым и диким просто диву даюсь, как эти существа могут называть себя разумными, если ведут себя так.
И наличие высокотехнологичных гаджетов не отменяет этого.
А наука просто самоупивается в иллюзиях своего величия, хотя не удивительно, ведь это все теже люди. А ведь в самой теории научного знания четко прописано, что наука не занимается изучением всего подряд и есть четкие критерии того что наука может изучать, а что нет. И это значит, что если наука чего то не знает, то это не значит, что этого нет.
Знаете я уже давно пришёл к выводу, что если смотреть на способность здраво и логически мыслить, то идёт полная деградация человека, а вот если посмотреть на способность выдавать желаемое за действительное, то на лицо развитие.... Один тут пример Radioman, чего только стоит... Человек уже решил за инопланетян и за людей, а не может ответить на очень простой вопрос... И при этом обижается, что он столько нагородил, а с ним не соглашаются... Хотя даже не удосужился уточнить вопрос, если сразу его не понял, и так абсолютное большинство людей... Можно смело ставить знак равенства между наукой и религией... Они одинаково делают из людей овец не способных самих думать... Они только способны воспринимать цитаты из научных или религиозных трудов, и у них одинаковая реакция, если им указывают на не стыковки...
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием