Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 17:14   #7
fish
Модератор
 
Аватар для fish
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 149
Вес репутации: 17
fish На 1 уровне
Отправить сообщение для fish с помощью ICQ 432708980
По умолчанию Питерский призрак гуляет по пятому форту

Житель Сыктывкара Николай Никушев стал очевидцем нечто непонятного и страшного. Осенью 2008 года Николай приезжал к брату в Калининград и вместе с ним ездил посмотреть пятый форт.

- Мы зашли внутрь форта и пошли по длинному коридору, - рассказал Николай. - Когда стало темно, начали освещать путь вспышками от фотоаппарата - просто щелкали перед собой. Я оцепенел, когда вновь взглянул на монитор камеры, - там появился силуэт советского солдата в расстегнутой шинели! Сказать, что мы перепугались - не сказать ничего. Было жуть как страшно, и мы побежали назад со всех ног.

Дома он с братом и друзьями рассматривали фото, осознавая, что они лицом к лицу столкнулись с призраком.

- Недели за две до поездки в Калининград я смотрел передачу про привидение, которое якобы живет в подвалах Петропавловской крепости в Петербурге, - вспоминает Николай. - Я не верил в потусторонние силы и тогда посмеялся, а ведь в пятом форту я снял силуэт, очень похожий на питерского призрака!

Жуткая встреча в Калининграде не остановила Николая и его брата. В будущем они собираются вновь посетить пятый форт. Только на этот раз с собой охотники за привидениями возьмут собаку и фонари.

Комментирует практикующий маг Светлана Викарий: "Во время кризиса у людей появились страхи, волнения. Превышение допустимой нормы негативной энергии может возбуждать силы тонкого мира. Ведь все потусторонние явления питаются нашими страхами, болями и страданиями".


Источник: Ufolog.ru
__________________
Bсе сылки с j-net.ru для Вт Локальны
http://ufo.net.ru/image.php?type=sigpic&userid=10&dateline=122972000  8-личный Security все тупые вопросы и флуд к нему. Нарушение карается строго
На корбину перешёл, ни чего там ни нашёл,
один торент, один хаб а в комфорте нету баб :(
fish вне форума   Ответить с цитированием