Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 12:22   #14
Святогор
Эрудит
 
Аватар для Святогор
 
Регистрация: 23.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 407
Вес репутации: 20
Святогор На правильном пути
Отправить сообщение для Святогор с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkul Посмотреть сообщение
Я хочу обсудить проблему, а не ныть(надо хоть так продвигать форум))) -)) а когда увидел свой ник по русски даже не сразу понял , что ты это мне -)Ну начнём с того, что "нормальные" люди в политику не попадают, если тебе удасться мне превести личный пример политика, за которого ты на 100% уверен ... я может и поверю, хотя если такие люди и есть, то высоко они не поднимаются, ты посмотри хотя бы на наших местных управленцев ... я кстати вроде не на кого не скидывал проблемы, мы вроде не социальные обсуждаем где я с тобой согласен, что нужно начинать с себя, я хотел коснуться проблем государства как политического органа управления. Меня не интересуют мнения путинвизоров и "красных", лдпровцев и всяких справедливых ... хочется понять чего хочется обычному народу -)) хоть и с такими не обычными увлечениями -)

update кстати проблему хочется обсудить в глобальном плане, а не только а свете России
100 процентов уверенности не скажу ни про кого, высказывать про политиков своё мнение не буду (оно строго индивидуально и вызовет лишь споры).Что означает их ненормальность?У меня есть знакомые депутаты в нашей области и ничего плохого сказать про них не могу, да и про остальных (хотя есть за душой косяки), не будем скрывать у нас воруют все кому не лень и у кого есть возможность, нас так воспитало наше общество.Про то что ноешь ТЫ никто и не говорил))))ИМХО ненавижу государство (а куда деваться) *брызжет слюнями и кричит Виват Анархия*.Я за то чтобы не было ни государства, ни общества.Оно больше тормозит чем даёт
Святогор вне форума   Ответить с цитированием