Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 17:16   #294
отон
Активист
 
Аватар для отон
 
Регистрация: 20.02.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
отон в минусе
По умолчанию

Новая ступень возгарается пред стопами вашими,ступень где нам дана новая искра,искра великого взлёта.Эта искра которая позволяет прийти к великому покоянию и сотворить то что я предначертал детям своим,великий и трудный путь,но сумеет ли человек понести то что так много возложено на плечи его,ибо путь который возлёг пред стопами человека это путь трудный и закон бытия его это закон выбора.Закон великой свободы,который дан вам мною.Ибо я сделал вас непослушными игрушками,я сделал вас творцами по бодобию и образу своему.А что есть понятие творца,когда я великое пламя творящие,а вы искры, и искры сея пламени они продолжают сохранять тепло и свет.И вот в эти искры кое призваны понести любовь,истину,красоту и свет.Но искра от пламени костра природного она тухнет в скором времени,а вот искра горящия в сердце человека,питающиеся верой великой она не угаснет никогда.Это тот великий путь который огненой чертой вознесся в мироздание,он перечеркнул это великое бытие.И эта великая черта огненная увита плющём сказочным и удивительными благоуханными цветами.Это прекрасный путь,путь веры который надлежит ныне познать роду человеческому.Это тот закон о котором люди долгое время говорят,о котором возникло много трактатов,понятий и учений.Но вооистину этот закон остался неоткрытым и ныне приходит время окончательно познать этот великий закон,ибо это суть расцвета души человека,а душа это и есть сам человек.Слава бога есть в самом нём,в его сути заключено великое благо.Но познать эту славу окружающий мир может может познать только лишь тогда,когда проявится в законах материального мира,вот поэтому вы были обличины в эту плоть,когда вам были даны законы материальные и только лишь деяниями рук своих вы призваны понести эту славу по великим и прекрасным уголкам вселенной.Этот путь на который надлежить вам ступить окончательно и вскоре познать этот закон,дабы уйти от той путаницы и сумятицы,дикости эависти и ненависти.И окончательно вступив,познать это мир,мир сказки который уготовил я детям своим,тот мир где вы останитесь детьми навеки вечные.Когда вы будите нести прекрасный свет,когда вы будите способны бежать по лужам разбрызгивая прекрасные брызги,когда вы будите говорить с цветами,когда вы будите дружить с облаками и лететь в порыве ветра увлекая за собой великое множество изумрудной пыльцы слетевшей с цветка мечтаний.Так мир должно открыть,это наш мир,это сама жизнь.
отон вне форума   Ответить с цитированием