Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 19:13   #6
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Спрашивает... строить колонию на Марсе отправляя туда людей в один конец без возврата когда есть казалось бы под боком целая Луна? дело в том, что люди оказались на Земле как в тюрьме и для кого то содержание в ней высокого уровня, но никто даже на Луну людей не пустит....

Поэтому все эти эксперименты "Экспедиция на Марс" которые нынче готовятся учёными - это лживые уловки ибо никаких экспедиций на Марс проводиться не будут.

И если вы думаете или вам навеевается то, что речь идёт о возвращении людей на Марс как к себе на их бывшую Родину, то известно: Возвращаться не к добру!

Тем более что место явно занято:



т.е.



смею вас заверить, что при проявки этого сложного геометрического сооружения никаких элементов компьютерной графики не применялось.....

К сожалению нынешний учёный мир в чём то не допекает или им не хватает некой гениальности и это не удивительно. Вот две фотографии казалось бы почти одинаковы:



с разницей что учёные пометили на них что-то своими стрелочками.

Тогда как гениальность я вижу в том, что можно эти две явно бросающиеся в глаза яркие точки с обоих фотографий вырезать и нежно поместить в отдельную спарку:



и добавив голубого цвета я могу свидетельствовать что один и тот же Объект явно не земного характера (ибо дела сфотографированы на Марсе) присутствует на них.

Далее ещё более гениально я пытаюсь разглядеть детали этого объекта при помощи некой комбинации свето фильтров которые я одновременно применяю для обоих объектов:



И так что мы видим? По крайне мере я вижу что эти две казалось бы одинаковые точки имеют вдруг кучу разных деталей которых будь этот объект типа каменного сфинкса в пустыни быть не должно, но тут получается что как в окошке в котором кто-то в момент первой фотографии задвинул шторку, а в момент второй фотографии распахнул.

Это может свидетельствовать, что данный объект может быть роботом, а может быть и обитаем.

Поэтому если земляне не спрашиваясь разрешения полетят на Марс, то не известно как там их встретят те кто колонизировал Марс уже до нас. Что бы не получилась история с луной где астронавтам со слов Армстронга дали понять то, что они на Луне нежеланные гости....

Так что нашим горе учёным надо семь раз отмерить и немного соображать прежде чем туда людей посылать ибо из за их тупости можно ожидать даже войны интерпланетарного характера.

Представьте себе что во времена Христофора Колуба вдруг не он в Америку, но индейцы приплыли на большой пироге в Португалию вооружённые каменными топорами....

Сама же марсианская фотография имеет следующий вид и на ней как на фотографиях с Луны можно отыскать множество объектов Инопланетного производства. Так что... есть ли жизнь на Марсе или нет её учёным быть может и не известно в силу кризиса мысли который сегодня переживает Наука Мать. Такое в истории случается когда ранее прогрессивная сила (религия, политическая партия, стран...) а в нашем случае Наука просто тупо зажралась и почивает на завядших лавровых венках...



Представим себе сцену из будущего: Прилетают наши горе астронавты на Марс и удачно приземляются возле вот такого объекта (фрагмент нижнего правого угла с большой фотографии поверхности Марса):



у марсианина своя жизнь: жена марсианка и детишки марсиане, а тут ему на голову Пипелатц с Земли падает ибо наши учёные и не предполагают поди, что это не просто светляки на поверхности красной планеты, но жилища местных аборигенов и их местные средства передвижения....

вот до чего дошёл Прогресс! можно взять крайнюю светящуюся точку от большого тёмного объекта и немного увеличить как перед глазами сразу предстаёт очередное чудо инопланетной техники. И что особенно хочется отметить что практически ни один НЛО не похож друг на друга:

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием