Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 10:54   #12
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha7 Посмотреть сообщение
Привет!а где это снято??
На интернете много всяких фотографий среди которых много туфты и своей задачей я вижу то, чтобы отделить зерно от шелухи.

Эти фотографии на мой взгляд имеют больше вероятности оказаться настоящими .... так же как и фото НЛО которые я вношу в свои темы.

На счёт последних фото гуманоидов.... то я пока не знаю где их сфотографировали.

Позволю себе немного поразмышлять.

Быть может, что мы получились лучше наших создателей и об этом говорит тот факт, что не спроста нам заблокировали сознанием 93 % мозга, оставив около 7%, и то не всем. Так же заблокировано 90 % наших генов. Потому что при 100 % мы такого натворили, что просто внеземные цивилизации мягко говоря офигели.




Скорее всего.... человек есть совокупность трёх процессов.... поэтому мы и не соответсвуем первоначальной задумке наших создателей и как следствие вышли из под их контроля.
1. человек часть животного мира планеты Земля т.е. до какой-то стадии есть продукт естественной эволюции жизни планета Земля...
2. Далее... человек стал нынешним человеком в результате генной инженерии которую проделали гуманоиды с местными обезьянами (этим объясняется существование как минимум 4 рёх моделей человека).
3. человек является вместилищем так называемой души или духа, сущности и т.д. поэтому людям свойственно или не свойственно такое понятие как Совесть, Любовь, Ненависть и т.д. т.е. Чувства.

Сущность человека редко бывает высоко порядка и большинство людей 70 % это как правило существа с низшим уровнем развития Сущности (примитивы) которые сродни рабочим муравьям....

Стоит вспомнить высказывания философа Ницше о Германии и поэта Рамбо о своём родном городе....

На интернете блуждают фото Гуманоидов, но какое из них подлинное весьма затруднительно сказать, но настоящие фото есть и именно они мне интересны ибо фантазий и так много в фантастических фильмах. Я повторюсь:



обычные фото имеют свой фотонный отпечаток как правило весьма банален и хаотичен, тогда как фото с НЛО и даже с гуманоидами имеют некие знаки которые не возможно произвести и это стало для меня критерием отбора.


Последний раз редактировалось AndreLwow; 24.03.2011 в 11:00.
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием