Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 11:15   #67
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
По инерционнику - аналогичная конструкция работает, давая горизонтальную тягу: https://youtu.be/bxxqKdOJFOs.
С автором конструкции списывался, он подтверждает теоретическую работоспособность инерционного движителя. Инреционник в будущем будет реализован в металле, пока же на бумаге доработан еще одной парой маховик-инерционник, так, чтобы давать сложение инерционных импульсов в ВМТ обоих петель, в качестве опоры выбран воздух (воздушная подушка), которая будет создаваться инерциоидом, играющим роль ротора в конструкции, при прохождении инерциоида, как часть конструкции системы через камеры нагнетания воздуха и охлаждения механизма инерциоида. Чем выше обороты - тем больше "поддерживающий" реактивный момент. ....
Ну что за видео? Где самое интересное? Мне не интересно где у него там кухня, и с какой стороны "подпирает" шкаф со вкусностями
Где в этом видео раскрыта конструкция, принцип действия? Собственно то, что является самым главным при заявлениях о революционном изобретении.
У меня тоже есть идея вечного двигателя, которая "теоретически работает", Но я не иду повсюду заявлять, что я разработал вечный двигатель, как это делают многие, поскольку только реальный (а не теоретический виртуальный) эксперимент покажет, что я там разработал, очередное фуфло или что-то действительно революционное. А проверить нет возможности, т.к. на это нужно много времени и денег, но гораздо больше времени - там нужны специфические материалы, выточенные в специфической форме. Деньги то у меня сейчас есть, а вот времени совсем в обрез, практически ни на что не хватает (даже на бытовые домашние дела). Так вот и живём, а идея пока отложена в долгий ящик.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием