Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 16:20   #16
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мантулин Владимир Посмотреть сообщение
Но есть еще реальность мира, поэтому на основе данных с 1967 года, когда впервые увидел реальный НЛО северо-западнее Харькова, НЛО - объективная реальность. И от этого нам никуда не деться. Они здесь, рядом - изучают нас, живут рядом с нами и дело только в том, чтобы они получили верное представление о нас.
Меня вот удивляет, увидели Неопознанный Летающий Объект (НЛО) то сразу все начинают кричать что это инопланетяне !!!!

С чего ради? С какого перепугу так считают?

Ведь нету ни одного официального подтверждения их существования.
Есть только свидетельства очевидцев, коим и я являюсь.
Ну увидели необъяснимое, непонятное, зачем сразу на инопланетян сваливать?
Может это секретный разработки чего либо (оружия, техники) или шпионы.
Естественно что бы не разглашать тайны о секретном, правительство может и на НЛО согласиться.
Даже если я увижу приземляющуюся или улетающую тарелку, я не буду быть уверенным в её инопланетном происхождении.
Представьте себе, к примеру ты на вертолёте или на катере прибыл к острову или ещё куда где не ступала нога цивилизованного человека,
а там аборигены дикари которые ни разу в жизни не видели человека другой расы ни тем более техники.
Естественно что они подумают что ты бог, а твоя машина это священная колесница.
Так же и мы, воспринимаем всё что нам не известно и не ясно за сверхъестественное.
Вспомним позапрошлый век, раньше НЛО ассоциировалось с сигарами,
а спустя время по небу официально бороздили дирижабли.
Я не удивлюсь что если спустя немного времени по небу будут спокойно бороздить ЗЕМНЫЕ летающие тарелки.
Вот скачайте и почитайте, картинки-фотки посмотрите:
http://paranormal-news.ru/stuff/nlo/...yrev/1-1-0-107
Рукотворные НЛО. М. Козырев, В. Козырев
[q]В книге описаны необычные схемы летательных аппаратов, которые неискушенный наблюдатель мог бы принять за НЛО. Среди них дископодобные аппараты, "бесхвостки" и "летающие крылья", воздушно-космические аппараты, конвертопланы, высотные аппараты "легче воздуха", беспилотные аппараты, "летающие платформы" и многое, многое другое. Даются краткие сведения из истории появления первых сообщений о НЛО, приводятся уникальные разработки необычных летательных аппаратов в Германии времен Второй мировой войны.[/q]
Формат: djvu
Размер: 7,3 mb

У меня есть это книга в реальном печатном издании, и там много фоток летающих экспериментальных тарелок.


Ещё вот.
Мы вот все уверенны что Леонардо Де Винчи много чего изобрёл.
Египтяне и другие цивилизации то же.
Мы думаем типа как они это знали в время о всяких технологиях, о аккумуляторах, хирургии и т.д.
Да это может было всё примитивно либо вообще сказки.
Я почти уверен что через 100, 300, 500 или тысячи лет люди приведут в жизнь многое из наших сказок (для них это будут древние научные рукописи), и будут удивляться как это мы всё это с=знали и создавали, а они вот только недавно воплотили в жизнь, да и то не всё ещё.
Просто надо реальней смотреть на прошлую, настоящую и будущую жизнь и сопоставлять факты.

Так же всё складывается с инопланетянами и с другим аномально-непознанным.
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием