Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 21:53   #33
ZORG
мирянин
 
Аватар для ZORG
 
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 501
Вес репутации: 20
ZORG На правильном пути
Отправить сообщение для ZORG с помощью ICQ 268854085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
Да все это понимают, и я в том числе.

И под эту версию можно подогнуть ВСЕ фото с необъяснимыми изображениями, мало ли ** в объектив попало...

По этому люди и интересуются, а что именно это на фото. Видимый профессионалам (и не очень) дефект или что-то более непонятное и неизведанное человеком.

И многие темы и сайты, в том числе этот форум посвящён тем кто интересуется этими загадками, обсуждение фотографий и видео с непонятными изображениями, не для того чтобы доказать друг другу что мол "О даааа... это внатуре привидение" А понять, что это может быть на самом деле. Фотодефект? Лично я вздохну с облегчением, узнав что рядом со мной этой гадости нет, или есть но я об этом не знаю. Прикладывать руку? Ну это понятно. кто-то хочет так обратить на себя внимание, выпендиться работой в фотошопе и кричать всем что он видел привидение. Детский сад да и только.

Наверное тут всё-таки обсуждают технические особенности фотокамер, которые провоцируют разного рода эффекты, кои потом "принято" называть "ПРИЗРАКИ".

А я всего-лишь поделился фотографиями которые мне (это исключительно субъективное мнение) показались интересными с точки зрения моего, субъективного (!) восприятия этого мира и моего, субъективного (!) отношения к некоторым происходящим в нашей жизни вещам.

И дети вряд ли будут интересоваться этим. Им в принципе в силу возраста не понять что такое фото эффекты и фото дефект. А привидение они могут разглядеть в чём угодно, даже в своём папаше, который припёрся домой в три часа ночи с перегаром и соплёй на левой брови.

Я просто поделился тем, что заставило меня заострить внимание на этих фото. ничего не подрисовывая и не утверждая что я заснял привидение.

Я Вам советую сходить к профессионалу в фотоателье, и ИМЕННО К ПРФЕССИОНАЛУ и он Вам надеюсь всё объяснит.
Лично я тут ничего анамального не вижу.

----
С Уважением, Андрей.
__________________
ZORG вне форума   Ответить с цитированием