Тема: Душа
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 16:59   #20
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от progmachine Посмотреть сообщение
Вот уж интересно, латыни....
В славянской азбуке было 49 букв, и многие "латинские" там есть. Латынь это более позднее образование.
Этот язык начал разделяться на группы очевидно после потопа. Эдак ~13000 лет назад. Тогда очевидно очень многое было утрачено. Кстати это совпадает по времени с последним оледенением. Видимо тогда на землю упал очередной немалый метеорит.

Просто замечательно, статья так и начинается:
"Языки индоевропейской семьи происходят от единого праиндоевропейского языка, носители которого жили порядка 5—6 тыс. лет назад."
Ты сам читал то, куда ссылку дал? %)

Да и за последюю 1000 лет много чего кривого понапереписывали летописцы по заказу политиков. А то что было раньше вроде как не важно выходит что-ли?
Нет я не опечатался, именно 113 тысяч лет назад, вот только что тогда было лежит на глубине порядка 60 метров под слоем осадочных пород (видимо в сибири эти породы откладываются быстрее чем в других местах, хотя кто знает какие происшествия были за такое долгое время). Археологи так глубоко не копают, особенно в городских условиях.

Это может называться по разному, можешь называть это инстинктом, как материалист.
Почему не впутывать, это тоже точка зрения. Моё представление во многом основано на теории трансерфинга.

Её невозможно доказать, впрочем как и опровергнуть. Это дело выбора, и именно из-за выбора те кто вознамерился отвергнуть ТС могут себя считать правыми.

Значит не ту философию изучал. Эту философию не преподают ни в одном учебном заведении.
1) просто ппц кто это придумал? первый европейский язык был латинский. если лень потыкать по ссылкам то воть http://ru.wikipedia.org/wiki/Латинский_язык
2)на территории сибири 100тыс лет назад никто не жил! там был ледниковый период с температурой - 50С(примерно) и вообше 100тыс лет назад цивилизаций небыло. люди жили небольшими стадами.
кароч я лишь еще больше усомнился во всей этой фигне. как ты написал дело твое.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием