Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 23:58   #54
Aleksei
Заинтересованный
 
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 56
Вес репутации: 11
Aleksei На правильном пути
По умолчанию

Цитата:"Всегда надо исходить из самого простого. Если что-то можно объяснить естественными причинами - зачем привлекать что-то со стороны? В принципе - не доказано существование самих инопланетян. Есть факты наблюдения НЛО, но что это - неизвестно. А Вы хотите заставить предполагаемых пришельцев строить примитивные сооружения на чужой им планете неведомо зачем.
Кроме того, я именно утверждаю, что инопланетяне должны владеть такими технологиями, которые нам и не снились. А мои утверждения о ненужности таких громоздких сооружений основаны на примере развития наших технологий. Если Вы можете привести исторические примеры, оповергающие это - то факты на стол. Прошу!"

Radioman Вы сперва пишите о том, что инопланетные технологии нам и не снились, а потом судите их по нашим, Вы не находите это противоречивым утверждением, которое мешает пониманию того, что нам и не снилось? Скажите Вы можете объяснить этот феномен естественными причинами здесь и сейчас? Если ответ нет, то почему отрицаете другие варианты? Нет ни прямых доказательств, ни фактов присутствия инопланетян, но Вы по сути решаете за них, что им надо, а что им не надо, скажите Вам не кажется, что Вы уже решили всё за инопланетян с их целями и технологиями, и им осталось только согласиться с Вами? Я ни в чём не утверждаю, но и не отрицаю. Но я не понимаю как можно решать и рассуждать за тех, кого даже не знаешь?

Последний раз редактировалось Aleksei; 01.05.2013 в 00:12.
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием