Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 06:14   #35
Звездочет
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Древние Римляне скармливали рабов львам публично в Колизее. Возможно, и голыми (там одежды-то) в теплом климате пару тряпок. Но означает ли это, что лев понимает, что такое одежда?!! Дракон пожирает человека. Но он его сам поймал или хозяева редкой зверушки позаботились, что бы у любимца запора не было?
А вот это нечестная игра. Вы делаете предположение и ни чем не обосновываете. Да возможно я предвзято подбираю факты, но я-то использую факты. Я смотрю на изображения, где дракон глотает человека целиком и делаю вывод, что скелет дракона состоял из хрящей, как у акулы. Поэтому не находят ни шкур, ни черепов драконов так же как у ископаемых акул находят только зубы и отдельные минерализованные позвонки. Я смотрю на те же картинки и вижу характерной формы зубы очень похожие не те, что в изобилии находят на средней Волге. Зубы эти приписывают мазозаврм, но в тоже время скелетов нет. И я делаю вывод - дурют, дурют нашего брата.
А Вы что? Предполагаете, что рабов волочили на арену Колизея голыми, но тогда надо привести античный барельеф, с голым страстотерпцем.
Говорите, что на рисунке домашний любимец, которому еду специально готовили. Но тогда нужно привести какую либо гравюру или письменное свидетельство. Я массу картинок пересмотрел, везде драконов не любят и тычут в них пиками.
  Ответить с цитированием