Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 16:00   #14
Тарасенко
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В эксперименте, результаты которого проанализированы физиками в одном из крупнейших ускорительных центров мира, обнаружено аномальное событие.

Рождение мюонов, элементарных частиц, происходило на значительном расстоянии от места столкновения протон-антипротонных пучков. Причем не парами, как предсказывалось, а в виде струй. В опубликованном отчете на arxiv.org уже сказано о невозможности объяснить результат в рамках имеющихся представлений, а в неофициальных источниках новые экспериментальные данные характеризуют как потенциальный переворот в физике, сообщает Lenta.ru.

Тэватрон на сегодня является коллайдером с самой высокой энергией частиц. Это почетное звание отберет у него лишь Большой Адронный Коллайдер, после починки и запуска. Международный коллектив физиков (статья подписана более чем 400 авторами из 51 научного центра по всему миру) работавший с детектором CFD провел анализ данных, накопленных в ходе многомесячного эксперимента по столкновению протон-антипротонных пучков.

Поскольку энергия сталкивающихся протонов и их античастиц была достаточно велика (почти 2 триллиона электрон-вольт) - в процессе столкновения начинали проявляться эффекты, связанные с рождением новых частиц (кинетическая энергия протонов переходит в массу рожденных частиц) и взаимодействием кварков. В некоторых процессах, в частности, возникали короткоживущие и распадающиеся с рождением двух мезонов частицы с b-кварком.

Специальный детектор отслеживал такие события и его электронная схема позволяла проследить траектории мюонов с высокой точностью до места их появления. Именно эти данные стали сенсацией. Мюоны, которые должны были рождаться на расстоянии максимум в пару миллиметров от места столкновения пучков (больше породившая два мюона короткоживущая частица просто не пролетит), пролетали на порядок больще и даже успевали покинуть вакуумную трубу. Кроме того, их было слишком много для Стандартной Модели, в ней получение мюонных струй невозможно даже в привычной области вблизи столкновения пучков частиц.

Работающие в области физики высоких энергий ученые пока весьма аккуратны в оценках. Но добросовестность экспериментаторов сомнений не вызывает, они честно описали полученные результаты. Воздержавшись от теоретических построений и указав на то, что работы с Тэватроном и анализ данных продолжаются. Кроме того - часть теоретических объяснений открытого феномена (а таковые последуют в ближайшие месяцы) можно будет проверить и на Большом Адронном Коллайдере.http://crazys.info/1225655259-v_koll..._javlenie.html
Конечно, млрд. долларов надо куда-то списывать, что и делается на БАКе, но нам нельзя медлить, добыча нефти приводит к глобальному изменению климата http://divinecosmos.e-puzzle.ru/3Chapter8.htm
Но , образование нефти нас и выведет на новую энергию, которым служит электричество.
Перечисленные в этой теме энергии-это трата времени и денег. давайте посмотрим другой вид энергии..
ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ УЧЕНИЯ
Новая энергия должна быть простой как велосипед, а это будет шаровая молния, ее вращение и приведет к динамо-эффекту, так же устроена и планета Земля и ничего не надо придумывать, в природе все есть, все подсказки.
Вот эти шаровые конкреции образуются в земной коре за счет электроразрядов, грозы под землей, вот самая главная подсказка.
Вот некоторые представители шариков Мангышлака









Эта схема была опубликована в Италии на Международной конференции, возможно там есть огрехи какие-либо, но это не принципиальная схема, не догма, а подобие представляемых мною процессов в земной коре :(
это обложка тезисов

а вот мои тезисы со схемой


По этой схеме я получил опытным путем шаровые конкреции.
Вот фото эксперимента по моей схеме

Вот результаты, там видно, что асфальто-смолистые вещества собрались в комок. Вот за счет электроразрядов в земной коре из нефти получается уголь, а легкие углеводороды, конденсат и газ поднимаются вверх. Вот почему на месторождении Узень газ находится в верхних горизонтах (нижний мел). а нефть в низу (юра). В этих горизонтах и залегают шаровые конкреции, попробуйте это объяснить математически.

Да нет, просто сослался, так кикие проблемы, давайте возьмемся. Мне нужен 3-х жильный кабель 8-10 сечение, 8 метров длины, статор с внутренним диаметром 170 мм, для создания магнитного поля и вращения жидкости.
Вот фото эксперимента по моей схеме

Вот результаты, там видно, что асфальто-смолистые вещества собрались в комок. Вот за счет электроразрядов в земной коре из нефти получается уголь, а легкие углеводороды, конденсат и газ поднимаются вверх. В этих горизонтах и залегают шаровые конкреции, попробуйте это объяснить с позиций математики, археологии и астрономии.

И вы думаете древние люди этими шариками играли в футбол ???
ХЯС или что-то другое, но холодное, получается за счет электроразрядов, как в атмосфере, так и в земной коре. Шаровые молнии, линейные молнии-это и есть родители шаровых и цилиндрических конкреций. В шахтах люди погибают из-за них-они их называют "зайчиками" или "шубин", гоняют их на забое, если прозевают..... :'(
Это следущий опыт, крекинг 100%

Вот этот опыт не могу сделать, реактор из диэлектрика, там смесь воды, нефти и минералов, должна получиться конкреция и новая энергия.

Общая понарама лаборатории. До этого я делал опыты в МАЭК "Казатомпром", помагал доктор технических наук Назаренко П.И., но к сожелению он ушел на пенсию.


Добавлено спустя 54 секунды:




Это одна моя старая статья, теперь академики плагиатничиют и не ссылаются, за 2003 у меня тезы есть по этой же теме-континентальная субдукция :D
Там в конце есть резолюция, что субдукция и процесс образование нефти по моей теории не возможен. Прошло 10 лет, оказывается возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:




http://tarasenko-genadi.siteedit.ru/...del=1&object=2

А это мой Мангышлак

Мои студенты на практике, а ночью смотрим на звезды



Вот в этой геологии есть все симптомы новой энергии.....
  Ответить с цитированием