Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 20:26   #1
Звездочет
Guest
 
Пол:
Локация:
Сообщений: n/a
По умолчанию Пирамида над Кремлем. Прошло 8 лет.

Пролог.
Чужие и власть, чужие и правительства, как они взаимодействуют. Можно ли какие либо события, факты интрепр… (тьфу ты пропасть, слово-то, какое длинное) объяснить инопланетным присутствием. ( Часть флуда удалена модератором. Просьба придерживаться заявленной самим же автором темы).
Пирамида над Кремлем.
Большое видится на расстоянии прошло уже почти 8 лет с момента появления гигантского пирамидального НЛО над Москвой можно уже еще раз вспомнить те события.
11 декабря 2009 года телеканал Rasha Today показал видеосюжет с огромным пирамидальным НЛО, зависшим над Кремлем.




И мир вздрогнул, и мир замер. Это было что-то с чем-то. Дело даже не в форме и размерах НЛО. К нлошкам уже попривыкли да летают, высаживаются, похищают, издеваются, иногда отпускают. По крайней мере, элемента новизны в этих проявлениях давно нет. Но чтобы вот так в наглую, в центре столицы пойти на контакт с властными структурами, такого еще не было. Запись выглядит как подлинная, и даже если это фальшивка, фальшивки такого качество ради забавы не делаются. Потом появилась еще один коротенький видеоролик с тем же объектом, так называемая «дневная запись».

Судя по пейзажу съемку, могли вести с крыши академии наук. Эта запись значительно проще, сделана при хорошем освещении. Вряд ли это дневной свет, я еще тогда подумал о каком ни будь радаре или ПНВ.
Внешних проявлений повисшей тогда в воздухе напряженности было немного - уфологи осторожно высказались, психи возбудились, избиратели все похерили.
Но я хочу рассмотреть реакцию только одного человека. Назову его Уфолог. Имя его называть не буду, так как, во-первых не хочу переходить на личности, во-вторых человек этот сейчас ответить ни чего не может.
Авторитет его в российской уфологии был весьма высок, поэтому мне было интересно узнать его мнение. Наконец Уфолог высказался – это не НЛО. Это природный феномен. Лучи фонарей, отразившись от поверхности катка, преломились на кристаллах льда висящих в воздухе. Дальше на нескольких страницах шли расчеты как это происходило – освещенность, углы падения, углы отражения, коэффициенты преломления… Ну а про «дневную запись», которую к этим выкладкам нельзя было прикрутить ни как, сказал коротко – фальшивка. А я слегка фигел. Он что не видит, что во всех его математических экзерсисах нет главного, нет свидетелей. Кроме тех двух мужиков, которые сделали запись, ни кто этот феномен не видел. На этом месте рядом с Кремлем всегда многолюдно, даже ночью здесь полно народу. Сайт Космопоиск бросил кличь, приглашая всех, кто был той ночью рядом с Кремлем и хоть что-то заметил, сообщать о своих наблюдениях. И ни чего, ни каких свидетельств. Нет, люди были, приходили, рассказывали, что да, примерно в это время там были, но ничего такого не видели. Даже тех двух мужиков, что запись делали, не нашли. Как будто их киски съели. Так что же не было ни чего? А что же тогда на видеозаписи?
Относительно недавно видел выступление Уфолога, где он опять возвращается к этой теме. На этот раз он сменил показания и стал утверждать, что ни чего не было. Грамотные программисты показали ему, как можно было за несколько минут сделать так называемую «дневную запись». Нашлись те самые мужики, которые делали видеосъемку. Они честно признались, что когда начался весь этот кипеж, они просто перепугались и решили не высовываться, а то мало ли что. Показали древнюю бытовую видеокамеру девяностых годов выпуска, на которую они вели съемку. Камера старенькая диафрагма у нее еще трехлепестковая. Вот эта диафрагма, по мнению Уфолога, и дала блик, который при воспроизведении выглядел, как пирамида.
Ага, меняется положение камеры, постоянно меняются источники света, а якобы блик висит как гвоздем приколоченный.

Дальше я изложу свои фантазии по поводу того что же произошло на самом деле.
Человечество уже с первой трети 20 века ведет себя как все три глупых поросенка одновременно. Ядерные взрывы, радиоизлучение, многократно перекрывающее радиосветимость солнца. Этот шум, наконец, докатился до планеты находящейся на расстоянии 40 – 80 световых лет. Обитатели этой планеты решили посмотреть, кто же там шумит. Прилетели, посмотрели и у них возник какой-то интерес, который без помощи людей они реализовать не могли. Почему это НЛО завис над Кремлем, а не над лужайкой перед Белым Домом? Может Белый дом был уже занят, не знаю, выбрали и выбрали. Договорились о встрече. В Кремле к встрече тщательно подготовились, разместили вокруг Кремля посты наблюдения, запустили несколько мобильных групп, которые должны были фиксировать все, что вокруг происходило.
Встретились, поговорили, возможно и договорились. А потом какая-то «умная» голова предложила – а давайте разместим, небольшой фрагмент, в Интернете. Все опупеют, а мы будем ходить все из себя такие с покерфейсами и воздерживаться от комментариев. Но когда увидели, какая покатилась волна, решили – надо ситуацию как-то дезавуировать. Пригласили Уфолога на беседу, объяснили, какая сложная ситуация в мире, рассказали про гражданский долг, высшие интересы государства и предложили - Вы человек авторитетный, Вас услышат, Вам доверяют и давайте Вы наши задницы своим авторитетом прикроете. Уфолог сделал, что просили. Не знаю на фига ему это понадобилось с чужого похмелья мучатся. Но народ не поверил, а стал тыкать пальцем в ситуацию со свидетелями – какой нафиг оптический обман зрения, если его ни кто не видел. Тогда «умные» головы придумали про трехлепестковую видеокамеру. А я все равно не верю, как там у Козьмы Пруткова: «Единожды солгавший, кто тебе поверит».

Последний раз редактировалось Radioman; 12.11.2017 в 21:59.
  Ответить с цитированием