Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 21:32   #87
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
С каждым твоим постом, я всё больше понимаю что я в ауте, ведь если у меня нет вышки, это значит, что даже средней сообразительностью я не обладаю)
По сути тема зашла в тупик, я и сам понимаю что всё не очень хорошо, но и не очень плохо же.

P.S. Если б я знал чем я хочу заниматься в жизни, я бы по любому этим занялся.
Если у тебя нет бумажки о высшем образовании, это совсем не значит что даже средней сообразительностью не обладаешь, может даже совсем наоборот - обладаешь высокой сообразительностью, но у тебя просто нет бумажки что-бы доказать это окружающим. Да это и не очень-то важно в современной России - сейчас дипломы о высшем образовании получают все, даже конченные дебилы, и работодатель всё равно тщательно проверяет кандидата, не доверяя этой бумажке. Просто в графе резюме об образовании можешь указывать "незаконченное высшее", и думаю на твоё резюме всё-же обратят внимание и прочитают чего-же ты на самом деле умеешь, и чего достиг. И если в этих графах тебе есть что написать, то всё совсем не плохо.
У меня есть знакомый, учились в университете. К моменту моего поступления в университет он уже поступил в него второй раз после отчисления, и закончил позже меня с учётом того, что я оставался в академическом отпуске на год, и ещё я закончил магистратуру. К моменту окончательного получения диплома он уже давно во всю работал. Получал приличную зп не имея ни какой бумажки об образовании кроме законченной средней школы. Просто хороший программист.
Сейчас у нас диплом это, утрируя, можно сказать "практически туалетная бумажка", которая является обязательным требованием только для госслужбы.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием