Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 10:22   #29
Taf
Administrator

Локация:
Вес репутации: 31
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от NotGomel Посмотреть сообщение
>>>тогда были жалобы от администрации форума Космопоиск на эту тему, кто то спалил контору грозили прокуратурой

И все - прогиб засчитан? Какое-то неопознанное истеричное нечто написало - и сразу бежим все зачищать? Вот-вот, поэтому никто и нигде не считает "уфологов" за людей. Даже на ресурсе каких-нибудь металлистов или фанатов футбола в ответ на подобные жалобы показали бы жалобщику средний палец... Но фуфологи такие фуфологи!

>>>мне написали на почту, что бы я обратил на это внимание

Открытое признание кто кому подчиняется. Главное, что нет даже тени самоуважения - "мне приказали из турклуба, я роняя тапки понесся"

>>>нечем сейчас ведущему уфологическому объединению России увлечь людей. НЕЧЕМ!

А раньше было? Не было. Турклуб с численностью участников вполне себе среднестатистической для таких заведений. В любом провинциальном пединституте как раз около ста любителей иногда куда отправиться и найдется, из них 10-20 будет делать это более-менее регулярно.

>>>бывший руководитель бывшей уфошколы Петухов давно уж хватались за головы и призывали космопоисковиков хотя бы немножко быть скептиками в своих исследованиях

Сверхпроводящий грунт, измерение гравитационного потенциала весами для картошки... Хоть бы немножко скептиками где?

>>>очень хорошо предсказал дальнейший путь Космопоиска

А что там было вообще предсказывать? Обертка из медиа-активности Бредоброва рассыпалась, остались волонтеры при библиотеке, устраивающие конкурсы детских рисунков.

Все эти организации, форумы, объединения ирл и виртуальные, все они были чисто самолюбовательными проектами конкретных лиц и держались на их ресурсах. За Зигелевские чтения пока что еще кто-то платит - пафосные директора, которым хочется толкнуть речь перед аудиторией в пару сотен рыл. Перестанут платить - и ЗЧ умрут так же, и формально организующая их АЭН. За КП платит дядя Саша Полторак, и они в обмен делают ему конкурсы с рисунками. Надоест ему - и КП исчезнет даже тот куцый, который сейчас можно наблюдать.
Я чую тут камень в свой огрод.

1) Оскорблять на нашем форуме нельзя никого, такие правила и такой закон РФ. (хоть от куда человек из КП не КП всё равно, любого пользователя нельзя оскорблять)
2) Хотите ругаться, ругайтесь в личных сообщениях и несите за это ответсвенность.
3) Этот форум не подчиняется никаким сторонним ресурсам, сектам, группам и объединениям и никогда не будет им подчиняться.

4) Если ко мне есть какие то вопросы можете их задать напрямую и прямо здесь.
Taf вне форума   Ответить с цитированием