Тема: Болталка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 21:28   #432
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 26
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Это ты у нас Феникс.. А с нуля я если и начну..То скорее продолжу на форуме АЕН и в закрытой части. Что бы ты не фантазировал..
Оставь меня в покое и иди резвись на форум КП пока Кукольников там не устроил генеральную уборку. Он это любит..
И знаешь..Есть еще и другие средства связи и ресурсы. Не желаю никого обижать, но иногда вот прямо уж до нервной чесотки надоели товарищи, которые пишут на каждом форуме в каждой теме свои "пять копеек" только от скуки. Обсуждаешь что-то интересное, и тут же обязательно влезет кто-тот с своими идеями о плоской Земле или "параллельными мирами с управляющими пультами" (как было на форуме КП , где влез "Робосоник" и загадил тему своими шизофреническими проблемами).
Я посмотрел вот тот форум - так в каждой теме товарищ "567" ну явно от скуки отметился по одному предложению "ниочем". И тут все меня дергаешь.. Успокойся уже! Забудь что я есть и выноси мозг другому.
567 отметился,что никто не подумал, что он как Гюрза ушел в никуда..тем более что567 пьет ,цистернами..
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием