Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 16:12   #13
Pokee
Интересуюсь
 
Аватар для Pokee
 
Регистрация: 02.03.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 281
Вес репутации: 18
Pokee На правильном пути
Отправить сообщение для Pokee с помощью ICQ 293885756
По умолчанию

Ну, во первых, если это не срочно, то высплюсь, просто чтоб врачи поняли, что я адекватен. Дальше при разговоре с врачами, не буду настаивать, что я прав на все сто. Постараюсь убедить их в том, что как мне показалось все было ОООчень реально. И я понимаю опираясь на свою логику, что все, что произошло, совершенно невероятно. Но впечатление было очень ярким. Я не знаю что это было и возможно никогда не узнаю. Но это было очень интересно. опишу в деталях. И мимолетом выскажу мнение, что должны бы остаться следы. Если бы я разбирался в уфологии и тому подобным необычным вещам, то вполне возможно проверил бы это место дозиметром или еще каким-нить прибором. Таким образом я зароню любопытство в их головы. Врачи, а тем более психологи, люди не глупые. И хот кто-то из коммисии обязательно сходит на "место высадки" указанное мной. Следы должны быть, иначе мне это и вправду привиделось. Так я и сохраню лицо здорового психически человека, допустив что это могло мне привидеться, и одновремено получу шанс на развитие событий. В любом случае, если никаких следов высадки не будет найдено, я имею все шансы выйти из дурки без бирки "шизофреник". И дальше у меня будут уже более свободные маневры.
__________________
НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ.
Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не оценят
Pokee вне форума   Ответить с цитированием