Тема: Наши сны
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 14:47   #8
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Это далеко не бред, физ более бредовый, имейте ввиду, а то плохое что кто-то видит можно там же и изменить.На днях бы один из дней когда многие сновидцы увидели ужасные вещи, это как то связанно с сатурном, его влияние ещё идёт, аккуратнее, много бреда будет сейчас.
Хоть я и видел ужасное, бредовое и противное, но это невызывало у меня ни каких отрицательных эмоций и желания отказаться/изменить - Я просто отсранённо наблюдал.
Наблюдал как полумульташная птица-отец, погибал спасая свё дитя, растворялся толи в кислоте, толи в лаве, в агонии с ужасными сценами расчленёнки (мясо/кровища, органы наружу...). А я просто наблюдал, безо всяких эмоций, просто было интересно.
А когда проснулся и понял что это был сон, удивился что мне было всёравно на эти страдания и ни каких эмоций.

Заметил что бывают два вида сновидений. Сновидение в котором я участних, и сновидение которое я просто наблюдаю, неучаствуя, как-бы со стороны.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием