Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 22:58   #8
ViKa
Супер - Модератор
 
Аватар для ViKa
 
Регистрация: 03.10.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 169
Вес репутации: 17
ViKa На 1 уровне
Отправить сообщение для ViKa с помощью ICQ 559099423 Отправить сообщение для ViKa с помощью Skype™
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Утро. Лучи яркого солнца освещают комнату. Неохотно открывая глаза. Улыбаюсь даже. Как обычно собираюсь на работу. Улица,люди,маршрутка-улыбаюсь,прогоняю тоску с лица. Все хорошо,хоть и в душе пустота. Моя остановка,знакомые люди. Казалось сейчас они самые родные. Как-то забываюсь,улыбаюсь. Ищу оправдания нам двоим. Что слишком многое произошло,что я была не права,возможно,и ты оказался немного слаб. Стараюсь меньше вспоминать и думать,иначе слезы на глазах. Я понимаю,устали оба,сейчас-друзья... Что будет дальше-смотрю с опаской и как-то думать не хочу... Сама с собой играю. И каждый день маску одеваю. Я улыбаюсь,смеюсь и веселюсь...порой до безрассудства. Но никто не знает,что в душе тоска... Веселая музыка,рассказы историй из жизни,своей или чужой-не имеет смысла. Как-то быстро проходит день,накрывает ночь. Смотрю в окно,я не хочу домой. Уже все закрыто. Брожу по центру. Ночь,яркие звезды. По аллее спускаюсь вниз. Мне не страшно,сердце почти не бьется. Легкий ветер,спокойная река Волга. Бреду по пляжу,мокрый песок проваливается под ногами. Полная луна,по щеке первая слеза. Смотрю на воду-тишина. В голове мелькают мысли. Не знаю кто я... Была такой,а стала вдруг другой... А может быть,и ты изменился?... Прости,нет сил,устала думать и рассуждать... Не имеет это смысла. Смотрю на воду... Не понимаю,что происходит... Все о чем я не мечтала и не думала, я нашла в твоих глазах. Мы взлетели на небо,как два ангела,чтобы потом упасть до дна. Слеза за слезой,шепчу:люблю тебя,хочу быть с тобой!... Смотрю на небо! Не хочу,чтобы наступало утро.........
Утро... Открываю глаза. Включаю телефон - сотня пропущенных вызовов. И один звонок твой...
__________________
Всё, что не убьет - сделает меня сильнее...

Последний раз редактировалось ViKa; 29.11.2009 в 21:53.
ViKa вне форума   Ответить с цитированием