Тема: Гало и НЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 01:09   #40
нестеров николай
Banned

Локация:
Вес репутации: 0
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
И еще - дело не в оптике. А в отсутствии самих объектов. Снимать - то НЕЧЕГО! Это если раз в 5 лет кому-то что-то подозрительное попадется - и то уже *хлеб*.
А легенды - должны быть.. А как же! :)
Серж! Объектов полно,просто всем ,действительно лень применять,новую технику,это никому не нужно...Мне самому бывает грустно и тоскливо,что проповеди мои не доходят ни до кого...
С ближними проще,..Супруга всегда мне говорила, если видишь,молчи ни кому не говори....
9 августа 2014 ,мне снова стало скучно от этих всех....молчи..не говори....
В 23.40 я молча позвал ее выйти со мной покурить на крыльцо в ночь....
В районе портала каждые 5-10 секунд били беззвучные молнии,..."Зарницы"...КРАСОТИЩА....
Я знал,что она увидит....Поэтому,когда она сказала...-Загадай,желание-Даже не посмотрел в ту сторону...Молча курил и ждал продолжения....
Звезда не падала,она начала вытворять свои "фокусы"...начала двигаться рывками,то появляться то пропадать...
Через минуту,с запада на восток пролетело "коромысло" с прожекторами по краям и синим огнем в середине,что ,скажу,немного меня удивило..так как в этом направлении ,по этой траектории еще никто не летал..
Одновременно,над местом "Падения" висело еще две звезды...
-Не хочешь заснять?-спросила она меня...
-Нет_ ответил я, так как знаю,если начну снимать,им придется включать режим "невидимость"..А это лишние затраты энергии.Для них.
В угоду нашей любознательности?
Не поверишь,пошла за "мыльницей",а потом долго удивлялась..Куда пропали звезды светившие над "Местом падения"...
Единственный плюс....Теперь "уперто" доказывает...Ябуду говорить всем ,что видела...
Так,что "хлеба" мне хватает....Нет желания разбирать и раскадровывать каждый док.фильм. и показывать ....и что же Вы не видите...Все ждут "Когда разжуют и в рот положат"
нестеров николай вне форума