Тема: Магия)...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 21:47   #125
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Как тебе тот факт, что ранее это был единый народ, говоривший на одном языке???
Потом язык на местах стал мутировать, не без помощи церкви естественно, и народ разделился.
Документально известно, что Поляки раньше писали кирилицей, но внедрили латиницу и язык стал другим. И мутация эта продолжается и с нашим языком - русским, продолжается путём сокращения алфавита, отказа от азбуки, и выпендрёжем с заменой русских слов на иностранные (например в банках модно словечко "пролонгация", а по русски написать "продление" уже не модно).
МОжет и единый, но церковь тут непричем. И тем более это был не старо-русский. РУсскими тогда вообще не пахло.

Ну ты у нас видимо знаток, так докажи что они есть.
Я тебе уже сказал каким образом они отсеевались. По дате и по стилю написания.

Он не может его сотворить, поскольку сам является его частью, если смотреть на это с более высокого уровня.
Математика абсолютна, а вот выведать ту систему уравнений, констант и вычислений, по которым всё это работает (а именно о них я говорил как о системе), ни кто, находящийся внутри неё, не в силах.

Э-э-э-э. Библия типо так представляет себе сотворение мира. МИр висит в небытие, а Бог сидит рядом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сотворение_мира По этому Бог никак не часть этого мира.

А ты разбираешься в математике, как свинья в апельсинах
И мой взгляд на мир совсем не по библии.

Свиньи очень любят апельсины. А я тебе говорю про Библию и про свое мировозрение. ТЫ спросил, что я буду делать в вечности. ТИпо умру там от скуки. А я тебе ответил этой фразой.

Ну так кто заставляет?
ПРиходится защищать истину...
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием