Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2009, 15:56   #38
б.б.безгодов
Заинтересованный
 
Регистрация: 31.05.2009
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 36
Вес репутации: 15
б.б.безгодов Новичок
По умолчанию может быть, конечно, я болен)

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Вы сказали сначала что так представили потусторонние силы, потом что вы решили!!!!и вообще так сказал господь))Скажу своё мнение остальным , я чётко вижу что человек психически болен.Моё мнение что таких предсказателей лечить и на общественно полезные дела.Интересно что за бред ещё + в репутацию ставят.Определись с источником и скажи нам его, а там я уже посмотрю источник и скажу стоит ли ему верить
если я так решил, слабый и смертный - Значит 10 октября ничего не произойдёт.
если так решил Господин мой Святый - значит 10 октября будут армии возле Иерусалима!
Святогор - остерегись переиначивать мои слова)

может мне и надо лечиться, думайте как хотите, но ни вам и ни мне узнать, откуда я беру эти слова.

пиши: страшно люди. обо всём мне страшно. и не знает никто. и ничего никто не знает. и глупы до жути. все грешим, потому ещё, что оболгано много и слушаем лживые песни. и в неверии своём направленном ко злу - козлу, не верим и добру. сердцу не верим, совести своей не слышим. и слышать не хотим. Грядёт Великий, с мечом грядёт. и от времени до конца времени, будут цари дрожать и на колени падать, один за другим, один за другим. а те, кому ещё предстоит пасть, те кто не ведает конца своего, недолго будут зубоскалить - всем им сокрушат зубы. и будет плач, и стон, ибо много рабов у царей.

Последний раз редактировалось б.б.безгодов; 29.06.2009 в 15:59. Причина: для чистоты обращения
б.б.безгодов вне форума   Ответить с цитированием