Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 00:43   #12
DoomGuy
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 12
Вес репутации: 9
DoomGuy Новичок
По умолчанию

Короче я съездил блин, в субботу, как и собирался. Ну, скажу я вам, ожидал я всякого, но чтоб такого....

Короче, выехал в субботу утром. Меня туда подбросил на машине один знакомый. Подбросил и мы с ним условились, что завтра, то есть в воскресенье, он за мной заедет, ну а если что случится, скажем если я не найду дом этого Олега (у меня если честно, были сомнения, в реальности существования той проклятой дачи), то я ему позвоню (мобильный там ловит, хоть и хреново) и он за мной заедет.
Ну-с, значит он развернул свою колымагу и покатил прочь, а я пошел от дороги по тропинке, сверяясь с планшетом, куда я загрузил ту карту и где был GPS-навигатор. Места там и вправду лесистые, как Олег и писал, глухие.
В лесу у меня состоялась любопытная встреча: я наткнулся на тян лет 20-ти, назвалась Леной и сказала что тоже из Переславля, как и я и тоже читала АЭНфорум и тоже ищет дачу Олега. После полутора часа поисков, мы ее таки нашли. Стремное место. Типичные шесть соток, посреди дощатый домик. Но вид у участка запущенный, все заросло сорняками, часть забора вообще повалена. Но из трубы шел дымок. Мы постучали, вышла красивая девушка, лет ей было между 20-ю и 30-ю. Назвалась Аленой, сказала что Олег сейчас здесь, он вообще постоянно здесь бывает, в "зоне контакта" - именно так она выразилась - и что он с радостью нас примет.
Мы пошли за ней, Лена еще спросила, не подруга ли она Олега, на что та ответила: "мы работаем вместе".
Мы зашли в дом, она нас провела в одну из комнат, предупредив что сейчас Олегу нездоровится. В этой комнате было весьма темно, занавески задернуты. Сам Олег, сидел в кресле, он выглядел как типичный молодой физик, в очках, с бородой. Он приветствовал нас охрипшим голосом, пригласил садится, Алена вышла, сказав что сварит кофе, а мы принялись беседовать.
DoomGuy вне форума   Ответить с цитированием