Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 22:37   #38
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

Цитата:
Сообщение от Taf Посмотреть сообщение
Civilization, у вас неувязка с forum.ru-board.com дабы для того что бы написать сообщение в вашей теме, там, только что зарегистрированному пользователю надо ждать 20 дней либо где то в других разделах форума отпостить 20 сообщений (таковы правила данного форума). Народ не может до вас достучаться, люди которые вам пишут не связанны с UFO тематикой вообще никак, и им это вообще как бы по барабану им бы про компы, софт и т.д. Вы, для них это всего лишь шоу.

А на тематических форумах вы не отвечаете, где логика?

Люди кто зарегин на forum.ru-board.com отпостите ему туда мой пост плз.
Следил пару дней за этим умником или умниками. В целом ничего удивительного он не сказал. Приведены кое-какие расчеты, но подобные операции сможет провести и 12 летний ребенок. ( Или в том возрасте, когда начинают изучать физику ). Однако он показал знания из информатики и философии, а значит ему около 16-25 лет.

А также замечены попытки скрыть ошибки. Обнаружены грамматические ошибки. Иногда ранее данные им ответы дополнялись под предлогом, что якобы дана более точная информация.

А вообще даже если и предположить, что он гуманоид, то такой способ предупредить человечество крайне нелогичен.
В России живет около 145 млн человек. Сколько из них интересуются неопознанным? Думаю крайне мало. Сколько человек залезет на те форумы, которые он указал? Еще меньше. Вообще от силы получается, что его сообщение увидят около 1000-1500 человек. И это называется у гуманоидов - "предупредили"
Количество форумов, на которых написано сообщение, крайне мало. Наверно ему просто лень писать на каждом форуме.
И вообще если бы, например я был гуманоидом, то не стал бы через интернет оповещать о своем прибытии. Я сделал бы это через телевидение.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума