Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 22:07   #89
Vladimir2
Активист
 
Регистрация: 03.08.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 179
Вес репутации: 15
Vladimir2 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Пока что правильно сделать расчет не смог ты. Даже в простейшем случае с одним телом из курса физики за 8 класс средней школы (и этот пример кстати уже был объяснен мною на пальцах - куда пропадает одна сила). Тебе уже 10 раз указано в чем ошибка. Могу еще раз повторить - не указав СО ты занимаешься написанием научной фантастики. Этого вполне достаточно, чтобы отправить твой расчет ... не буду упомнать ведро, у тебя на них какие то нездоровые ассоциации, видимо, возникают.
Это тебе не под силу задачка 8 класса, раз 10 раз отказываешся от её решения под разными фальшивыми предлогами. Teперь всё ясно, с кем мы имеем дело.
A ведро как аргумент применил ты, после чего мне стало ясно с кем я имею дело и не ошибся. Объяснять не надо?

Цитата:
P.S. Мы тут дачи не обсуждаем, у форума другая направленность )) Для обсуждения дач и личной жизни есть другие разделы ))
С такими как ты приходится страховаться, а то скажут сбежал, ведь я отсутсвую иногда по несколько дней.
Хорошо, больше не буду указывать о своём отсутствии, раз тебе это не нравится.

Ps: С подобной ситуаций я уже имел дело.
Одному профессору физ-мех (Olle Brander) потребовалось 5 лет, чтобы признать правильность моих расчётов по спирали, которые были выполнены на трёх строчках, по программе 8 класса, а у него на 56 страницах с использованием заумных систем отcчёта.

Вот что он пишет:

Привет!

После моего последнего письма, год назад, произошли значительные перемены касательно твоих проблем. Я поздравляю тебя с получением патента.

Всвязи с моей поездкой в Америку, я не имел возможности закончить мои pассчеты по проблеме. Теперь я могу. Теперь видно, что эффекты от ускорения не имеют такого значения как я раньше думал, зато величина сил
полученная твоим упрощенным рассчетом совпадает с моими более сложными рассчетами. Таким образом мы имеем полное согласие относительно
сил и их величин.

Последний раз редактировалось Vladimir2; 23.08.2010 в 00:15.
Vladimir2 вне форума   Ответить с цитированием