Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 23:52   #13
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
А этот Ваш "Моторола" никого не осиротил? Вдовой не сделал? Он леденцы на палочке детям раздавал и за стариками судо выносил, наверное?
Тихий, милый и пушистый ангел?
Я не спорю....У каждого своя правда...Вложение 1877.Качество моих снимков ,как всегда "никакое"...но это форма ДНР...на дату можешь не смотреть, это вчера...
Я просто сочуствую людям...

1 февраля

Стало известно о погибшем в боях под Донецком ополченце из Ульяновска. У него остались жена и маленький ребенок

Полковник запаса российской армии Евгений Логинов рассказал о гибели в одном из боев за Донецк Александра Чеберова, позывной «Скиф Ульяновский», — уроженце Ульяновска, который был добровольцем в составе ополчения ДНР.

«Вчера, защищая подступы к Донецку, пал в бою замечательный Русский парень — Александр Чеберов, позывной Скиф Ульяновский», — написал Логинов на своей странице «ВКонтакте».

По его словам, он служил с Чеберовым, который стал его другом. Чеберов воевал за ДНР с первых дней в качестве добровольца, получил несколько ранений, но не вернулся в Россию. Завел здесь семью, летом 2016 года у него появился ребенок. Похоронят Скифа в Алчевске в четверг

Последний раз редактировалось нестеров николай; 27.10.2017 в 02:23.
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием