Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 18:32   #24
нестеров николай
Всезнающий

Локация:
Вес репутации: 22
нестеров николай На 1 уровненестеров николай На 1 уровне
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Интересно применение слова "ополчение" в даннгм конфликте сторон. Если россияне, приехавшие в Донецк воевать не наемники, то кто они вообще? Ополчением их называть как-то странно. Вот из Википедии.. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...BD%D0%B8%D0%B5

Как-то принято, что ополчение собирали для защиты своего государства от иостранного агрессора. Так как называь россиян, которые едут в соседнее государство для борьбы с чужим правительством? Де-юре Украина в Киеве имеет признанное всеми странами законное правительство. Значт, россияне если не наемники, не ополчние, то кто они? Добровольные диверсанты России в необъявленной войне с Украиной? Искатели приключений?
Если юридически?
Чистых Коми у нас в республике 30% 10% из них комяки...Я не знаю сколько у нас украинцев и сколько хохлов...Но у моего дружбана, матушка не хочет выезжать с родины..из под Иловайска..Витя имел должность старшего советника-38 зарплата + 28 пенсия...но он все бросил и уехал к матери в родимый дом...Я соневаюсь,что ополченцы получают больше...
Хотя он здесь, нехилую должность имел...
нестеров николай вне форума   Ответить с цитированием