Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 10:48   #12
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 15
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha7 Посмотреть сообщение
AndreLwow
Такого еще ни где не видел и не слышал...очень интересно!
На сайте Уфолог местные троли буквально полгода глушили и стирали мои темы пока туда не пришёл разумный админ.... в общем не всё сразу... вроде асфальт косности пробит, а дальше остаётся расти.... благодарю за отзыв.




Ко мне обратился очень наблюдательный человек со следующей просьбой:

Уважаемый Андре! Спасибо Вам за обьяснения и ссылочки.

"У меня еще раз к Вам просьба, посмотреть повнимательней, что все таки находилось над солнцем. Еще раз прикреплю более детальное фото. Интересует природа этого скопление, либо глюк съемки, либо же скопление объектов. Пока пытаюсь увязать время появления объектов в большом количестве и события, происходящие на земле. Поэтому этот снимок и хочу, что б именно Вы проверили, ибо сделан он за 1 минуту до землетрясения в Японии. Ни за 10 минут до, ни за 10 минут после этого скопления над солнцем уже не наблюдалось."

т.е. задача рассмотреть это скопление НЛО которое имело место чуть выше Маяка т.е. прямо над солнцем:



для начала я рассмотрел скопление среди которых НЛО который (без всяких параной) аномально ярко вспыхнул. Учитывая то, что данное фото делалось через фильтры и фактически все НЛО я могу воспроизвести до мельчайших деталей.... что я и сделаю....



ну вот:



если бы представили хотя бы ещё одни фотоснимок снятый пятью минутами позже для сравнения, но судя по этому случаю.... гигантский НЛО скорее всего взорвался... Обычно такие дуры горят за 40 секунд не оставляя от себя никаких следов (плавятся как снежные бабы)

Даже по расцветке двух ближайших НЛО видно как их осветило сиянием....



И так... Этот НЛО (гигантский ) явно "потёк", т.е. учитывая что Солнце имеет свою массу, а НЛО находился над Солнцем, то наглядно виден в нижней части под Тарелкой расплавленное вещество и как последствие нарушение фотонного экрана, тогда как в верхней правой части место где произошёл взрыв.

Вывод: более чем быть может землетрясение было вызвано импульсом который ударил по планете Земля что и спровоцировало цунами которое японцам доставило столько хлопот....

обычно НАСА "убивает" все фотографии которые идут со Стерео, но это фото по иронии судьбы оказалось "живым" т.е. удалось определить иероглифы или опознавательные знаки данной Тарелки которая белым пятном в левом углу данного изображения тогда как опознавательные знаки разместились ниже.:



т.е.



подобные иероглифы можно встретить и вокруг НЛО что базируются на Луне:



для сравнения фрагмент фотонного излучения сделанный простым фотографом под Новосибирском (случай НЛО около ЛЭП):

AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием